Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 мая 2016 года, суббота. 16:00 МСК
38-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия) , 2 640 зрителей (17 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Резервный: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия)
45'
90'
§

Сокол — Тюмень

История личных встреч

Всего игр: 8 (+3=1-4), голов: 11:11
2015/16 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:2
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 1:0
2014/15 17 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа C. Тур 3 0:1
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:1
2010 20 сентября Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 20 0:1
2010 18 июня Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 8 4:4
2009 10 сентября Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 24 1:0
2009 2 июня Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 8 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
Тюмень
37
37
Игры
14
14
Победы
11
9
Ничьи
12
14
Поражения
43
43
Забито
37
45
Пропущено
53
51
Очки
8.16
10.06
Удары по воротам
3.97
4.77
Удары в створ
4.81
6.68
Угловые
2.42
2.14
Офсайды
15.1
16.26
Нарушения
48.26
48.42
% владения мячом
1.49
1.84
Предупреждения
0.03
0.05
Удаления

Статистика

Сокол
Тюмень
10
  7
Удары по воротам
7
  4
Удары в створ
10
  12
Фолы
13
  8
Угловые
3
  0
Офсайды
58
  42
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
12
  13
Штрафные удары
10
  12
Удары от ворот
28
  21
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры