Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 мая 2016 года, суббота. 13:00 МСК
38-й тур
Волга НН (Нижний Новгород)
Волга НН
Нижний Новгород
Матч окончен
4 : 0
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Стадион: Локомотив (Нижний Новгород, Россия) , 5 200 зрителей (29 % при вместимости 17 856)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Резервный: Даниил Устинов (Павлово-на-Оке, Россия)
45'
90'

Волга НН — Енисей

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), голов: 4:3
2015/16 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 0:1
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 3:2
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волга НН
Енисей
37
37
Игры
13
12
Победы
9
8
Ничьи
15
17
Поражения
35
36
Забито
37
45
Пропущено
48
44
Очки
9.59
8.97
Удары по воротам
4.32
4.03
Удары в створ
3.65
4.59
Угловые
1.97
2.14
Офсайды
18.29
16.22
Нарушения
45.65
48.31
% владения мячом
1.81
1.84
Предупреждения
0.05
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Волга НН
Енисей
12
  14
Удары по воротам
7
  6
Удары в створ
14
  13
Фолы
5
  7
Угловые
1
  0
Офсайды
41
  59
% владения мячом
0
  7
Заблокированные удары
13
  15
Штрафные удары
12
  10
Удары от ворот
19
  24
Ауты
4
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры