Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 мая 2016 года, суббота. 14:00 МСК
38-й тур
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ
Набережные Челны
Матч окончен
0 : 3
Стадион: КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) , 700 зрителей (7 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
45'
90'

КАМАЗ — Газовик

История личных встреч

Всего игр: 6 (+0=1-5), голов: 1:10
2015/16 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 2:0
2012/13 2 июня Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 31 0:1
2012/13 8 октября Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 15 2:0
2011/12 13 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 42 2:0
2011/12 22 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 1:3
2011/12 15 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КАМАЗ
Газовик
37
37
Игры
6
25
Победы
6
8
Ничьи
25
4
Поражения
20
58
Забито
57
20
Пропущено
24
83
Очки
9.52
11.68
Удары по воротам
3.71
5.77
Удары в створ
4.1
5.13
Угловые
2.18
1.78
Офсайды
15.39
16.26
Нарушения
48.26
49.29
% владения мячом
1.92
2
Предупреждения
0.11
0.14
Удаления

Статистика

КАМАЗ
Газовик
5
  16
Удары по воротам
2
  7
Удары в створ
12
  16
Фолы
4
  7
Угловые
3
  4
Офсайды
44
  56
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
20
  15
Штрафные удары
11
  6
Удары от ворот
21
  20
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры