Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 мая 2016 года, суббота. 18:00 МСК
38-й тур
Матч окончен
1 : 3
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия) , 2 500 зрителей (8 % при вместимости 31 700)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Александр Чекалин (Воронеж, Россия)
45'
90'
Факел — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Факел – Тосно, 38-й тур. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2015/16 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Тосно
37
37
Игры
17
16
Победы
5
4
Ничьи
15
17
Поражения
50
54
Забито
39
52
Пропущено
56
52
Очки
9.16
11.15
Удары по воротам
4.91
5.06
Удары в створ
4.53
5.06
Угловые
1.66
1.94
Офсайды
15.72
16.26
Нарушения
54.94
51.79
% владения мячом
1.62
1.89
Предупреждения
0.05
0.19
Удаления

Статистика

Факел
Тосно
7
  6
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
12
  19
Фолы
3
  3
Угловые
0
  3
Офсайды
63
  37
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
22
  12
Штрафные удары
7
  11
Удары от ворот
30
  19
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры