Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 ноября 2015 года, суббота. 11:30 МСК
22-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 600 зрителей (20 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия)
Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия)
Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит-2 — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Томь, 22-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 11:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:2
2015/16 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 2:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Томь
21
21
Игры
6
15
Победы
6
3
Ничьи
9
3
Поражения
34
38
Забито
36
18
Пропущено
24
48
Очки
10.35
10.8
Удары по воротам
6.12
5.15
Удары в створ
4.82
5.1
Угловые
1.76
1.05
Офсайды
14.06
15.2
Нарушения
50.82
53.35
% владения мячом
1.95
1.29
Предупреждения
0.14
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Томь
7
  14
Удары по воротам
0
  6
Удары в створ
14
  17
Фолы
2
  7
Угловые
1
  2
Офсайды
37
  63
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
20
  16
Штрафные удары
7
  10
Удары от ворот
24
  32
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
27 июля 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры