Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 апреля 2016 года, понедельник. 15:00 МСК
32-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
2 : 0
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия) , 1 200 зрителей (10 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Артём Перов (Новосибирск, Россия)
45'
90'
Сибирь — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сибирь – Зенит-2, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 3:3
2015/16 4 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 3:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Зенит-2
31
31
Игры
13
8
Победы
7
11
Ничьи
11
12
Поражения
41
45
Забито
37
48
Пропущено
46
35
Очки
9.35
9.42
Удары по воротам
4.96
5.12
Удары в створ
4.65
4.65
Угловые
1.68
1.52
Офсайды
15
13.5
Нарушения
51.88
51.65
% владения мячом
1.81
1.81
Предупреждения
0.13
0.16
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Зенит-2
10
  6
Удары по воротам
5
  2
Удары в створ
16
  11
Фолы
3
  9
Угловые
5
  3
Офсайды
45
  55
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
14
  21
Штрафные удары
6
  9
Удары от ворот
26
  27
Ауты
Личные встречи
4 октября 2015
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Газовик 38 86
2 Арсенал 38 82
3 Томь 38 74
4 Волгарь 38 63
6 Факел 38 56
7 Тосно 38 55
8 Тюмень 38 54
9 Сокол 38 53
10 Волга НН 38 51
11 Сибирь 38 51
12 Шинник 38 50
13 Зенит-2 38 50
16 Енисей 38 44
17 Балтика 38 44
19 Байкал 38 26
20 КАМАЗ 38 24
Подробная таблица
Последние игры
21 мая 2016, 38 тур
18:00 Факел – Тосно 1:3
17:30 Спартак-2 – Томь 0:1
17:00 Торпедо А – Зенит-2 2:0
16:00 Сокол – Тюмень 0:1
14:00 КАМАЗ – Газовик 0:3
13:00 СКА-Энергия – Луч-Энергия 2:0
13:00 Сибирь – Волгарь 1:1
13:00 Волга НН – Енисей 4:0
13:00 Балтика – Шинник 0:3
08:00 Байкал – Арсенал 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры