2
  1
0
  0
90+3' Всё, матч окончен! Армавирское «Торпедо» на своём поле уступило «Енисею» — 2:3. Подопечные Валерия Карпина по ходу игры выигрывали 2:0 благодаря голам Мязина и Щадина. Однако затем гостям удалось переломить ход встречи и забить трижды — хет-трик в свой актив записал Лескано. Армавирцы продолжают находиться на 18-й позиции в ФНЛ, шансов на спасение становится всё меньше. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Чёрно-белые заработали штрафной в метрах двадцати от ворот «Енисея». Павлов пробил прямо в «стенку», спокойно отбились гости.
90+1' 2:3 Хуан Лескано ГОЛ! Вновь ошиблась оборона хозяев, поскользнулся на ровном месте кто-то из «Торпедо». Тут же последовала передача во вратарскую, откуда Лескано пробил Комарова!
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Момент! Лескано с правого края выскочил на ворота хозяев, но защитник в последний момент успел выбить у него мяч!
88' Опасная контратака прошла у «Енисея»! Галыш из вратарской не попал в створ!
87' Перспективная атака по центру могла пройти у торпедовцев, однако Деобальд забрался в офсайд.
85' Лескано! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил в нижний угол — Комаров среагировал!
83' Армавирцы совершили перехват в центре поля. Амбарцумян сделал длинный заброс вперёд, но не дошёл мяч до Мязина.
81' Красноярцы не собираются отсиживаться в обороне, гости продолжают активно идти в атаку.
79' 2:2 Хуан Лескано ГОЛ! Гости заработали стандарт на левом фланге. Исаев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Лескано ударом головой послал мяч точно в девятку!
77' Василий Павлов Павлов вошёл в игру вместо Григоряна.
77' Роман Григорян Ещё одна замена у «Торпедо».
75' Егор Иванов Иванов за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
74' Красноярцы провели атаку левым флангом. Галыш прострелил во вратарскую — мяч пришёл в руки Комарову.
72' Гости большими силами перешли на чужую половину поля, подопечные Валерия Карпина вынуждены обороняться.
70' Деобальд с левого края ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
69' Момент! Деобальд с углового навесил во вратарскую, но там Мязин в борьбе с защитником пробил неточно.
68' Евгений Качан Качан появился на поле вместо Цховребова.
68' Альберт Цховребов Ещё одну замену провёл Омари Тетрадзе.
67' Владимир Лешонок Лешонок вошёл в игру.
67' Азер Алиев Алиев покинул поле.
64' 2:1 Хуан Лескано ГОЛ! Тут же гости сократили разрыв в счёте! Последовала проникающая передача в штрафную, Лескано убежал от защитника и с острого угла пробил мимо вратаря!
62' Армен Амбарцумян Амбарцумян вошёл в игру вместо Арзиани.
62' Зураби Арзиани Вторую замену провёл Валерий Карпин.
61' 2:0 Артём Щадин ГОЛ! Мязин выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной и сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда Щадин в касание расстрелял ворота «Енисея»!
58' Хуан Лескано Лескано вошёл в игру вместо Низамутдинова.
58' Эльдар Низамутдинов Вторая замена у «Енисея».
56' Арзиани успел вернуться в оборону, помешав Исаеву ворваться в штрафную.
54' Григорян, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот, пробил метров с тридцати — получилось немного неточно!
52' Алиев на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую, но Низамутдинов не дотянулся до мяча!
49' «Енисей» сразу же пошёл вперёд большими силами, но пока подобраться к воротам Комарова не удаётся.
47' 1:0 Андрей Мязин ГОЛ! Торпедовцы воспользовались ошибкой обороны гостей! Прошла быстрая атака по центру. Бородько выбежал из-за пределов штрафной, но не добрался до мяча, в результате Мязин поразил пустые ворота!
46' Алексей Исаев Исаев вошёл в игру вместо Ломакина.
46' Александр Ломакин Замена в перерыве произошла у «Енисея».
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на поле было много борьбы. Подопечные Валерия Карпина владели небольшим территориальным преимуществом, однако моментов практически не возникало.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Ломакин! Решился на удар со штрафного метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.
42' Павел Деобальд Деобальд в штрафной «Енисея» упал в борьбе с защитником! Арбитр показал «горчичник» Павлу за симуляцию.
39' Армавирцам не удаётся взломать эшелонированную оборону «Енисея», и моментов совсем немного.
37' Павел Деобальд Деобальд вошёл в игру вместо Логуа.
37' Ираклий Логуа Валерий Карпин провёл замену уже в первом тайме.
34' Арзиани дошёл до штрафной и пробил метров с двадцати — мимо!
32' Три в три прошла контратака у «Енисея»! Низамутдинов на скорости ворвался в штрафную, но Тараканов в подкате успел выбить у него мяч.
30' Торпедовцы заработали угловой на правом фланге. Мирошниченко навесил на дальнюю штангу — Бородько уверенно сыграл на выходе.
27' Арзиани промчался по правому флангу и навесил во вратарскую — Васильев немного не дотянулся до мяча!
25' Усиливается дождь в Армавире. Непростые сегодня погодные условия.
23' Сергей Мирошниченко Мирошниченко за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.
21' Глушков! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч сошёл с ноги и ушёл в сторону.
19' Торпедовцы провели быструю атаку по центру. Григорян пытался войти в штрафную, но защитник в подкате успел выбить у него мяч.
17' Комаров неудачно выбил мяч прямо на ногу сопернику. Повезло, что красноярцы не сумели воспользоваться ситуацией, а могла пройти атака три в три.
15' Многовато брака в передачах у обеих команд, игра переместилась в центр поля.
13' Жёсткий стык произошёл в центре поля, медики оказывают помощь Фатуллаеву.
11' Гости провели атаку по центру, Алиев плотно приложился метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.
9' Подопечные Валерия Карпина забрали мяч под свой контроль, красноярцы большими силами отошли к собственной штрафной.
7' Чёрно-белые провели контратаку левым флангом. Последовал прострел в штрафную, Григорян в касание пробил в нижний угол — Бородько уверенно забрал мяч.
5' Логуа из центрального круга сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Бородько.
4' Торпедовцы заработали штрафной на чужой половине поля, до ворот метров 25. Мирошниченко пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл рядом со штангой!
2' Гости заработали угловой на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Комаров уверенно сыграл на выходе.
1' Поехали, матч начался! Футболисты «Енисея» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.