Все новости
Россия - Первый дивизион
Россия - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 августа 2010 года, суббота. 19:00 МСК
25-й тур
Матч окончен
1 : 1
Урал (Екатеринбург)
Урал
Екатеринбург
Стадион: Энергомаш - Салют (Белгород, Россия) , 6 000 зрителей (50 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия), оценка: 4
45'
90'

Салют — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Первый дивизион: Салют – Урал, 25-й тур. Начало встречи 21 августа 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+4=1-4), голов: 8:8
2010 18 апреля Россия - Первый дивизион Тур 5 0:0
2009 17 августа Россия - Первый дивизион Тур 25 1:0
2009 19 апреля Россия - Первый дивизион Тур 5 2:0
2008 5 октября Россия - Первый дивизион Тур 37 3:1
2008 14 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 2:0
2007 2 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 2:0
2007 17 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:0
2006 16 сентября Россия - Первый дивизион Тур 34 2:0
2006 28 мая Россия - Первый дивизион Тур 14 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салют
Урал
23
23
Игры
4
10
Победы
8
9
Ничьи
11
4
Поражения
18
25
Забито
27
13
Пропущено
20
39
Очки
3.04
3.17
Голевые моменты
10.26
10.87
Удары по воротам
3.87
4.65
Удары в створ
0.35
0.57
Штанги/перекладины
4.39
6.04
Угловые
2.48
2.26
Предупреждения
0.09
0.04
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Салют
Урал
5
  3
Голевые моменты
12
  9
Удары по воротам
3
  2
Удары в створ
0
  0
Штанги/перекладины
2
  2
Угловые
3
  4
Предупреждения
1
  2
Удаления
Личные встречи
18 апреля 2010
Турнирная таблица
Последние игры
6 ноября 2010, 40 тур
14:00 Авангард К – СКА-Энергия 1:5
14:00 Салют – Луч-Энергия 0:1
14:00 Ротор – Химки 0:1
14:00 Волгарь-Газпром – Кубань 2:1
14:00 Нижний Новгород – КАМАЗ 3:1
14:00 Мордовия – Волга НН 2:0
14:00 Краснодар – Урал 1:0
14:00 Жемчужина-Сочи – Иртыш 2:1
14:00 Динамо Бр – Динамо СПб 4:1
14:00 Шинник – Балтика 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры