Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 июля 2016 года, понедельник. 19:00 МСК
1-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 1 100 зрителей (36 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия)
Резервный: Геннадий Аношин (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит-2 — Сокол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Сокол, 1-й тур. Начало встречи 11 июля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=2-0), голов: 1:1
2015/16 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0:0
2015/16 19 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Сокол
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Зенит-2
Сокол
11
  7
Удары по воротам
8
  3
Удары в створ
15
  22
Фолы
3
  2
Угловые
1
  0
Офсайды
61
  39
% владения мячом
5
  3
Заблокированные удары
22
  16
Штрафные удары
8
  7
Удары от ворот
24
  19
Ауты
4
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
20 мая 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры