Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 июля 2016 года, суббота. 18:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
1 : 2
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия) , 2 700 зрителей (12 % при вместимости 23 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
Резервный: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
45'
90'
Шинник — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Шинник – Зенит-2, 2-й тур. Начало встречи 16 июля 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=2-0), голов: 8:4
2015/16 16 февраля Кубок ФНЛ Группа B. Тур 2 2:2 3:4
2015/16 29 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 4:0
2015/16 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Зенит-2
1
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
1
1
Пропущено
0
1
Очки
0
11
Удары по воротам
0
8
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
1
Офсайды
0
15
Нарушения
0
61
% владения мячом
3
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Зенит-2
7
  6
Удары по воротам
2
  5
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
13
  16
Фолы
5
  6
Угловые
1
  0
Офсайды
47
  53
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
16
  14
Штрафные удары
6
  14
Удары от ворот
27
  25
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
5 ноября 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры