Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 июля 2016 года, суббота. 16:00 МСК
3-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 714 зрителей (24 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит-2 — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Тюмень, 3-й тур. Начало встречи 23 июля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 5:4
2015/16 20 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 4:2
2015/16 30 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Тюмень
2
2
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
0
Забито
2
4
Пропущено
4
0
Очки
8.5
6
Удары по воротам
6.5
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
4.5
2
Угловые
0.5
0
Офсайды
15.5
8
Нарушения
57
42
% владения мячом
2.5
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Тюмень
11
  11
Удары по воротам
5
  9
Удары в створ
15
  15
Фолы
5
  5
Угловые
2
  2
Офсайды
50
  50
% владения мячом
4
  2
Заблокированные удары
19
  17
Штрафные удары
6
  9
Удары от ворот
23
  25
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
9 ноября 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры