Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
27 июля 2016 года, среда. 15:30 МСК
4-й тур
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Матч окончен
0 : 3
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия) , 5 100 зрителей (23 % при вместимости 22 000)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия)
Ассистент: Олег Политов (Томск, Россия)
Резервный: Евгений Бутан (Красноярск, Россия)
45'
90'
Енисей — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Енисей – Зенит-2, 4-й тур. Начало встречи 27 июля 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 2:4
2015/16 16 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 0:3
2015/16 23 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Зенит-2
3
3
Игры
1
2
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
4
Забито
1
2
Пропущено
4
7
Очки
8.33
9.33
Удары по воротам
3.67
6
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
6.67
4.67
Угловые
0
1
Офсайды
18.33
15.33
Нарушения
46.67
54.67
% владения мячом
2.33
1.67
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Енисей
Зенит-2
14
  7
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
15
  15
Фолы
9
  0
Угловые
3
  0
Офсайды
60
  40
% владения мячом
5
  0
Заблокированные удары
15
  18
Штрафные удары
7
  16
Удары от ворот
24
  22
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
13 ноября 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры