Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 мая 2017 года, суббота. 14:00 МСК
38-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия) , 4 991 зритель (43 % при вместимости 11 613)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Резервный: Рустам Равилов (Саранск, Россия)
45'
90'

Мордовия — Луч-Энергия

История личных встреч

Всего игр: 8 (+1=5-2), голов: 4:6
2016/17 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:0
2013/14 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:0
2013/14 16 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 3 1:1
2013/14 22 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 1:1
2011/12 12 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2011/12 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
2010 17 октября Россия - Первый дивизион Тур 36 0:0
2010 15 июня Россия - Первый дивизион Тур 16 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Мордовия
Луч-Энергия
37
37
Игры
11
9
Победы
6
14
Ничьи
20
14
Поражения
38
26
Забито
49
40
Пропущено
39
41
Очки
9.74
7.71
Удары по воротам
4.35
3.42
Удары в створ
0.36
0.38
Штанги/перекладины
5.12
3.75
Угловые
2.36
2.05
Офсайды
18.35
14.54
Нарушения
49.44
47.04
% владения мячом
2.08
1.86
Предупреждения
0.22
0.08
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Мордовия
Луч-Энергия
10
  9
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
14
  20
Фолы
5
  2
Угловые
4
  2
Офсайды
62
  38
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
22
  18
Штрафные удары
4
  11
Удары от ворот
32
  27
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры