Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 мая 2017 года, суббота. 14:00 МСК
38-й тур
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 3 096 зрителей (9 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия)
Резервный: Максим Быков (Краснодар, Россия)
45'
90'

Кубань — Спартак-Нальчик

История личных встреч

Всего игр: 7 (+1=4-2), голов: 6:10
2016/17 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 0:0
2011/12 25 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 25 0:1
2011/12 20 мая Россия - Премьер-Лига Тур 10 1:1
2009 1 ноября Россия - Премьер-Лига Тур 27 4:0
2009 12 июля Россия - Премьер-Лига Тур 13 2:2
2007 22 июля Россия - Премьер-Лига Тур 17 1:0
2007 1 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 3 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Спартак-Нальчик
37
37
Игры
13
7
Победы
13
17
Ничьи
11
13
Поражения
41
25
Забито
36
34
Пропущено
52
38
Очки
11.36
7.71
Удары по воротам
5.24
3.06
Удары в створ
1.18
0.59
Штанги/перекладины
4.88
4.09
Угловые
1.93
2.27
Офсайды
13.18
17.37
Нарушения
54.12
50.43
% владения мячом
1.62
1.95
Предупреждения
0.11
0.14
Удаления

Статистика

Кубань
Спартак-Нальчик
8
  14
Удары по воротам
7
  6
Удары в створ
11
  13
Фолы
1
  4
Угловые
3
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
16
  14
Штрафные удары
10
  2
Удары от ворот
17
  25
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры