Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 мая 2017 года, суббота. 14:00 МСК
38-й тур
Матч окончен
0 : 3
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия) , 2 100 зрителей (14 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия)
Резервный: Михаил Кистанов (Энгельс, Россия)
45'
90'

Сокол — Зенит-2

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=3-0), голов: 2:2
2016/17 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:1
2015/16 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0:0
2015/16 19 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
Зенит-2
37
37
Игры
8
8
Победы
15
16
Ничьи
14
13
Поражения
34
41
Забито
50
51
Пропущено
39
40
Очки
7.27
8.45
Удары по воротам
3.58
4.24
Удары в створ
0.38
0.35
Штанги/перекладины
4.09
4.73
Угловые
1.47
1.9
Офсайды
14.44
14.61
Нарушения
44.62
52.45
% владения мячом
1.97
2.14
Предупреждения
0.05
0.08
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сокол
Зенит-2
5
  6
Удары по воротам
3
  4
Удары в створ
19
  17
Фолы
3
  5
Угловые
1
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
20
  20
Штрафные удары
8
  12
Удары от ворот
24
  18
Ауты
3
  4
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры