Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
20 мая 2017 года, суббота. 13:00 МСК
38-й тур
Матч окончен
0 : 2
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 2 500 зрителей (19 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Олег Соломонов (Чита, Россия)
Резервный: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
45'
90'
§

Тюмень — Динамо М

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:3
2016/17 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 3:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Динамо М
37
37
Игры
14
25
Победы
11
9
Ничьи
12
3
Поражения
48
62
Забито
41
25
Пропущено
53
84
Очки
10.12
13.51
Удары по воротам
5.59
6.11
Удары в створ
0.5
1.18
Штанги/перекладины
5.09
6.77
Угловые
1.11
1.7
Офсайды
15.56
14.17
Нарушения
51.06
56.6
% владения мячом
1.65
1.62
Предупреждения
0.14
0.05
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Динамо М
5
  14
Удары по воротам
1
  8
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
14
  19
Фолы
7
  7
Угловые
2
  2
Офсайды
47
  53
% владения мячом
21
  16
Штрафные удары
8
  9
Удары от ворот
35
  19
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 июля 2016
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Динамо М 38 87
2 Тосно 38 75
3 Енисей 38 63
5 Тамбов 38 57
7 Кубань 38 55
8 Шинник 38 54
9 Тюмень 38 53
10 Факел 38 53
11 Химки 38 49
12 Волгарь 38 45
13 Зенит-2 38 43
14 Балтика 38 42
15 Сибирь 38 42
17 Мордовия 38 40
18 Сокол 38 39
Подробная таблица
Последние игры
20 мая 2017, 38 тур
18:00 Факел – Волгарь 0:1
16:00 Химки – Тосно 1:3
14:00 Сибирь – Спартак-2 2:1
14:00 Мордовия – Луч-Энергия 1:1
14:00 Кубань – Спартак-Нальчик 3:1
14:00 Сокол – Зенит-2 0:3
14:00 Шинник – Балтика 0:1
13:00 Тюмень – Динамо М 0:2
12:00 СКА-Хабаровск – Тамбов 2:2
12:00 Нефтехимик – Енисей 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры