Все новости
Кубок ФНЛ
Кубок ФНЛ
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 февраля 2017 года, суббота. 11:15 МСК
Группа C. 3-й тур
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр) , вместимость: 13032
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
45'
90'
Динамо СПб — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Динамо СПб – СКА-Хабаровск, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 11:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+2=2-4), голов: 8:11
2014/15 11 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 1:2
2014/15 19 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3:1
2013/14 17 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:1
2013/14 2 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2012/13 11 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1:2
2012/13 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 2:1
2010 14 сентября Россия - Первый дивизион Тур 30 0:1
2010 13 мая Россия - Первый дивизион Тур 10 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо СПб
СКА-Хабаровск
2
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
2
1
Поражения
1
4
Забито
4
2
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Удары в створ
1
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо СПб
СКА-Хабаровск
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
24 февраля 2017, За 7-е место
11:15 Тамбов – Волгарь 0:0 4:3
24 февраля 2017, За 5-е место
13:45 Урал – Тюмень 1:1 1:3
24 февраля 2017, За 3-е место
16:30 Енисей – Мордовия 1:0
24 февраля 2017, Финал
21:45 Чертаново – Факел 0:1
23 февраля 2017, За 15-е место
11:15 Кубань – Динамо СПб 0:2
23 февраля 2017, За 13-е место
14:00 Зенит-2 – Краснодар-2 0:0 4:2
23 февраля 2017, За 11-е место
16:45 Шинник – Спартак-2 0:2
23 февраля 2017, За 9-е место
19:15 Спартак-Нальчик – СКА-Хабаровск 2:1
21 февраля 2017, Плей-офф
19:00 Мордовия – Факел 0:1
16:15 Тюмень – Волгарь 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры