Все новости
A
Уругвай
Россия
Саудовская Аравия
Египет
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Перу
Австралия
D
Хорватия
Аргентина
Нигерия
Исландия
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Швеция
Мексика
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Колумбия
Япония
Сенегал
Польша
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Тур Дата, время
1 08.07.2017, 14:00 ТомьКубань 1:4
1 08.07.2017, 14:00 СибирьСпартак-2 1:2
1 08.07.2017, 15:00 ШинникЗенит-2 2:1
1 08.07.2017, 15:00 Динамо СПбЕнисей 2:1
1 08.07.2017, 15:00 ТюменьБалтика 1:2
1 08.07.2017, 16:00 ОлимпиецАвангард К 2:2
1 08.07.2017, 16:00 ХимкиРотор-Волгоград 3:0
1 08.07.2017, 17:00 ОренбургТамбов 2:1
1 08.07.2017, 18:00 Крылья СоветовЛуч-Энергия 2:0
1 08.07.2017, 18:00 ВолгарьФакел 0:0
2 15.07.2017, 11:00 Луч-ЭнергияТомь 3:0
2 15.07.2017, 14:00 ЕнисейТюмень 3:1
2 15.07.2017, 16:00 ОлимпиецКрылья Советов 0:0
2 15.07.2017, 17:00 Спартак-2Оренбург 1:0
2 15.07.2017, 17:00 Авангард КТамбов 2:1
2 15.07.2017, 17:30 Ротор-ВолгоградВолгарь 1:2
2 15.07.2017, 18:00 БалтикаСибирь 0:0
2 15.07.2017, 18:00 ФакелШинник 2:2
2 15.07.2017, 19:00 КубаньХимки 0:1
2 16.07.2017, 18:00 Зенит-2Динамо СПб 0:1
3 22.07.2017, 13:00 Динамо СПбФакел 2:0
3 22.07.2017, 13:00 СибирьЕнисей 0:1
3 22.07.2017, 14:00 ТюменьЗенит-2 2:2
3 22.07.2017, 15:00 ТомьОлимпиец 1:2
3 22.07.2017, 16:00 ХимкиЛуч-Энергия 2:0
3 22.07.2017, 16:00 ШинникРотор-Волгоград 3:1
3 22.07.2017, 16:00 ТамбовСпартак-2 3:0
3 22.07.2017, 17:00 ОренбургБалтика 0:1
3 22.07.2017, 18:00 Крылья СоветовАвангард К 1:0
3 22.07.2017, 18:00 ВолгарьКубань 3:0
4 26.07.2017, 15:00 ЕнисейОренбург 2:0
4 26.07.2017, 17:00 Динамо СПбРотор-Волгоград 0:3
4 26.07.2017, 18:00 ОлимпиецХимки 1:0
4 26.07.2017, 18:00 Крылья СоветовТомь 0:1
4 26.07.2017, 18:00 Зенит-2Сибирь 2:1
4 26.07.2017, 18:00 ВолгарьЛуч-Энергия 2:0
4 26.07.2017, 18:00 Авангард КСпартак-2 1:1
4 26.07.2017, 19:00 ФакелТюмень 1:0
4 26.07.2017, 20:00 БалтикаТамбов 3:0
4 26.07.2017, 20:00 КубаньШинник 1:0
5 30.07.2017, 13:00 СибирьФакел 4:0
5 30.07.2017, 15:00 ТомьАвангард К 2:1
5 30.07.2017, 15:00 ТюменьРотор-Волгоград 1:1
5 30.07.2017, 16:00 ХимкиКрылья Советов 0:2
5 30.07.2017, 16:00 ШинникЛуч-Энергия 1:1
5 30.07.2017, 16:00 Динамо СПбКубань 2:2
5 30.07.2017, 16:00 ТамбовЕнисей 5:0
5 30.07.2017, 17:00 ОренбургЗенит-2 1:0
5 30.07.2017, 18:00 ВолгарьОлимпиец 2:1
5 01.08.2017, 17:00 Спартак-2Балтика 0:2
6 05.08.2017, 11:00 Луч-ЭнергияДинамо СПб 1:2
6 05.08.2017, 15:00 ТомьХимки 2:1
6 05.08.2017, 16:00 ОлимпиецШинник 0:1
6 05.08.2017, 16:00 ТюменьКубань 1:1
6 05.08.2017, 17:00 Авангард КБалтика 1:1
6 05.08.2017, 17:00 Спартак-2Енисей 1:2
6 05.08.2017, 18:00 Крылья СоветовВолгарь 1:0
6 05.08.2017, 18:00 Зенит-2Тамбов 0:1
6 05.08.2017, 18:00 ФакелОренбург 0:1
6 05.08.2017, 18:00 Ротор-ВолгоградСибирь 1:2
7 09.08.2017, 13:00 Динамо СПбОлимпиец 3:1
7 09.08.2017, 15:00 ТомьВолгарь 2:1
7 09.08.2017, 15:00 СибирьКубань 2:0
7 09.08.2017, 16:00 ШинникКрылья Советов 2:3
7 09.08.2017, 17:00 ТюменьЛуч-Энергия 1:2
7 09.08.2017, 17:00 ОренбургРотор-Волгоград 2:2
7 09.08.2017, 17:00 ТамбовФакел 1:0
7 09.08.2017, 19:00 ХимкиАвангард К 1:1
7 09.08.2017, 20:00 БалтикаЕнисей 0:5
7 10.08.2017, 15:00 Спартак-2Зенит-2 3:1
8 13.08.2017, 15:00 ТомьШинник 1:3
8 13.08.2017, 16:00 ОлимпиецТюмень 1:2
8 13.08.2017, 17:00 Авангард КЕнисей 0:4
8 13.08.2017, 17:00 ТамбовРотор-Волгоград 2:1
8 13.08.2017, 18:00 Крылья СоветовДинамо СПб 2:0
8 13.08.2017, 18:00 Зенит-2Балтика 2:0
8 13.08.2017, 18:00 ФакелСпартак-2 0:3
8 13.08.2017, 19:00 ХимкиВолгарь 0:1
8 13.08.2017, 20:00 КубаньОренбург 4:1
8 14.08.2017, 12:00 Луч-ЭнергияСибирь 0:2
9 19.08.2017, 13:00 СибирьОлимпиец 1:1
9 19.08.2017, 13:00 ЕнисейЗенит-2 2:1
9 19.08.2017, 15:00 Динамо СПбТомь 2:0
9 19.08.2017, 15:00 ТюменьКрылья Советов 0:2
9 19.08.2017, 16:00 ОренбургЛуч-Энергия 2:0
9 19.08.2017, 16:00 ХимкиШинник 0:3
9 19.08.2017, 17:00 ТамбовКубань 2:1
9 19.08.2017, 18:00 ВолгарьАвангард К 1:1
9 19.08.2017, 20:00 БалтикаФакел 0:1
9 20.08.2017, 17:00 Спартак-2Ротор-Волгоград 2:2
10 27.08.2017, 12:00 Луч-ЭнергияТамбов 0:0
10 27.08.2017, 15:00 ТомьТюмень 0:0
10 27.08.2017, 15:00 ХимкиДинамо СПб 0:1
10 27.08.2017, 16:00 ОлимпиецОренбург 0:1
10 27.08.2017, 16:00 Ротор-ВолгоградБалтика 0:1
10 27.08.2017, 17:00 Авангард КЗенит-2 1:1
10 27.08.2017, 18:00 Крылья СоветовСибирь 3:0
10 27.08.2017, 18:00 ВолгарьШинник 0:1
10 27.08.2017, 18:00 ФакелЕнисей 1:3
10 27.08.2017, 20:00 КубаньСпартак-2 2:3
11 02.09.2017, 13:00 Динамо СПбВолгарь 2:2
11 02.09.2017, 13:00 СибирьТомь 1:0
11 02.09.2017, 13:00 ЕнисейРотор-Волгоград 1:0
11 02.09.2017, 14:00 ТюменьХимки 2:2
11 02.09.2017, 15:00 ШинникАвангард К 1:0
11 02.09.2017, 16:00 ОренбургКрылья Советов 3:2
11 02.09.2017, 16:00 ТамбовОлимпиец 2:1
11 02.09.2017, 17:00 Спартак-2Луч-Энергия 1:3
11 02.09.2017, 18:00 БалтикаКубань 5:1
11 02.09.2017, 18:00 Зенит-2Факел 4:1
12 06.09.2017, 15:00 ТомьОренбург 0:0
12 06.09.2017, 16:00 ШинникДинамо СПб 1:2
12 06.09.2017, 16:00 Ротор-ВолгоградЗенит-2 4:1
12 06.09.2017, 17:00 Авангард КФакел 2:0
12 06.09.2017, 18:00 ОлимпиецСпартак-2 1:3
12 06.09.2017, 18:00 Крылья СоветовТамбов 1:0
12 06.09.2017, 18:00 ВолгарьТюмень 1:0
12 06.09.2017, 19:00 ХимкиСибирь 0:1
12 06.09.2017, 20:00 КубаньЕнисей 1:1
12 06.09.2017, 20:00 БалтикаЛуч-Энергия 2:1
13 10.09.2017, 13:00 СибирьВолгарь 1:1
13 10.09.2017, 13:00 ЕнисейЛуч-Энергия 4:0
13 10.09.2017, 13:00 Зенит-2Кубань 3:3
13 10.09.2017, 14:00 ТюменьШинник 2:0
13 10.09.2017, 16:00 ОренбургХимки 5:2
13 10.09.2017, 16:00 ТамбовТомь 3:1
13 10.09.2017, 18:00 БалтикаОлимпиец 0:0
13 10.09.2017, 18:00 ФакелРотор-Волгоград 2:0
13 10.09.2017, 19:00 Динамо СПбАвангард К 1:2
13 11.09.2017, 16:00 Спартак-2Крылья Советов 0:3
14 16.09.2017, 11:00 Луч-ЭнергияЗенит-2 1:1
14 16.09.2017, 14:00 ТомьСпартак-2 1:2
14 16.09.2017, 15:00 ОлимпиецЕнисей 0:2
14 16.09.2017, 15:00 ШинникСибирь 0:1
14 16.09.2017, 16:00 ХимкиТамбов 1:1
14 16.09.2017, 16:00 Авангард КРотор-Волгоград 0:0
14 16.09.2017, 17:00 ВолгарьОренбург 2:0
14 16.09.2017, 18:00 Крылья СоветовБалтика 3:0
14 16.09.2017, 18:00 Динамо СПбТюмень 2:0
14 16.09.2017, 18:00 КубаньФакел 2:2
15 24.09.2017, 11:00 Луч-ЭнергияФакел 0:0
15 24.09.2017, 13:00 СибирьДинамо СПб 1:1
15 24.09.2017, 13:00 ЕнисейКрылья Советов 1:0
15 24.09.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградКубань 2:1
15 24.09.2017, 15:00 ТюменьАвангард К 4:0
15 24.09.2017, 15:00 ОренбургШинник 1:0
15 24.09.2017, 15:00 ТамбовВолгарь 3:1
15 24.09.2017, 16:00 Спартак-2Химки 0:1
15 24.09.2017, 17:00 Зенит-2Олимпиец 2:1
15 24.09.2017, 18:00 БалтикаТомь 2:1
16 30.09.2017, 11:00 Луч-ЭнергияРотор-Волгоград 1:1
16 30.09.2017, 13:00 ТомьЕнисей 1:1
16 30.09.2017, 14:00 Крылья СоветовЗенит-2 1:0
16 30.09.2017, 15:00 ОлимпиецФакел 2:1
16 30.09.2017, 15:00 ШинникТамбов 1:0
16 30.09.2017, 15:00 ТюменьСибирь 0:0
16 30.09.2017, 16:00 ХимкиБалтика 1:0
16 30.09.2017, 17:00 ВолгарьСпартак-2 1:3
16 30.09.2017, 17:00 Авангард ККубань 0:1
16 30.09.2017, 20:00 Динамо СПбОренбург 0:1
17 07.10.2017, 13:00 СибирьАвангард К 0:2
17 07.10.2017, 13:00 ЕнисейХимки 4:1
17 07.10.2017, 14:00 ТамбовДинамо СПб 1:1
17 07.10.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградОлимпиец 1:2
17 07.10.2017, 15:00 ОренбургТюмень 3:0
17 07.10.2017, 16:00 Спартак-2Шинник 1:2
17 07.10.2017, 17:00 Зенит-2Томь 2:0
17 07.10.2017, 17:00 КубаньЛуч-Энергия 0:0
17 07.10.2017, 18:00 БалтикаВолгарь 2:1
17 07.10.2017, 18:00 ФакелКрылья Советов 1:0
18 14.10.2017, 13:00 ТомьФакел 1:0
18 14.10.2017, 13:00 СибирьОренбург 0:1
18 14.10.2017, 14:00 ОлимпиецКубань 0:3
18 14.10.2017, 14:00 Крылья СоветовРотор-Волгоград 1:1
18 14.10.2017, 14:00 ШинникБалтика 1:0
18 14.10.2017, 14:00 Динамо СПбСпартак-2 2:2
18 14.10.2017, 14:00 ТюменьТамбов 3:1
18 14.10.2017, 15:00 Авангард КЛуч-Энергия 1:2
18 14.10.2017, 16:00 ВолгарьЕнисей 1:2
18 14.10.2017, 18:00 ХимкиЗенит-2 1:1
19 21.10.2017, 08:00 Луч-ЭнергияОлимпиец 1:2
19 21.10.2017, 13:00 ЕнисейШинник 4:1
19 21.10.2017, 13:30 ТамбовСибирь 4:1
19 21.10.2017, 14:00 ОренбургАвангард К 1:1
19 21.10.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградТомь 2:0
19 21.10.2017, 16:00 БалтикаДинамо СПб 3:2
19 21.10.2017, 17:00 ФакелХимки 0:1
19 21.10.2017, 17:00 КубаньКрылья Советов 2:1
19 21.10.2017, 19:00 Зенит-2Волгарь 1:2
19 22.10.2017, 15:00 Спартак-2Тюмень 3:1
20 28.10.2017, 15:00 ХимкиКубань 2:1
20 29.10.2017, 12:00 ТомьЛуч-Энергия 0:0
20 29.10.2017, 13:00 СибирьБалтика 3:0
20 29.10.2017, 13:30 ТамбовАвангард К 0:1
20 29.10.2017, 14:00 Крылья СоветовОлимпиец 1:0
20 29.10.2017, 14:00 ТюменьЕнисей 1:1
20 29.10.2017, 14:00 ОренбургСпартак-2 2:1
20 29.10.2017, 15:00 ШинникФакел 0:1
20 29.10.2017, 16:00 ВолгарьРотор-Волгоград 1:0
20 29.10.2017, 16:30 Динамо СПбЗенит-2 3:3
21 04.11.2017, 08:00 Луч-ЭнергияХимки 1:1
21 04.11.2017, 11:30 Зенит-2Тюмень 1:2
21 04.11.2017, 13:00 ЕнисейСибирь 0:0
21 04.11.2017, 14:00 ОлимпиецТомь 0:0
21 04.11.2017, 14:00 Спартак-2Тамбов 0:3
21 04.11.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградШинник 1:1
21 04.11.2017, 14:00 Авангард ККрылья Советов 2:4
21 04.11.2017, 16:00 БалтикаОренбург 0:1
21 04.11.2017, 16:00 ФакелДинамо СПб 0:0
21 04.11.2017, 17:00 КубаньВолгарь 1:1
22 08.11.2017, 12:00 Луч-ЭнергияВолгарь 0:0
22 08.11.2017, 13:00 ТамбовБалтика 2:1
22 08.11.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградДинамо СПб 0:0
22 08.11.2017, 14:00 ШинникКубань 0:0
22 08.11.2017, 14:00 Спартак-2Авангард К 0:1
22 08.11.2017, 14:30 ТомьКрылья Советов 1:0
22 08.11.2017, 15:00 СибирьЗенит-2 3:1
22 08.11.2017, 17:00 ТюменьФакел 0:0
22 08.11.2017, 17:00 ОренбургЕнисей 1:0
22 08.11.2017, 19:00 ХимкиОлимпиец 0:2
23 12.11.2017, 08:00 Луч-ЭнергияШинник 3:1
23 12.11.2017, 13:00 ОлимпиецВолгарь 2:1
23 12.11.2017, 13:00 ЕнисейТамбов 2:0
23 12.11.2017, 14:00 Крылья СоветовХимки 2:0
23 12.11.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградТюмень 1:2
23 12.11.2017, 14:00 Авангард КТомь 3:3
23 12.11.2017, 15:00 КубаньДинамо СПб 0:1
23 12.11.2017, 16:00 БалтикаСпартак-2 6:0
23 12.11.2017, 17:00 Зенит-2Оренбург 1:2
23 12.11.2017, 18:00 ФакелСибирь 0:1
24 18.11.2017, 13:00 ЕнисейСпартак-2 2:1
24 18.11.2017, 13:00 ШинникОлимпиец 1:2
24 18.11.2017, 13:00 СибирьРотор-Волгоград 1:0
24 18.11.2017, 14:00 ОренбургФакел 5:0
24 18.11.2017, 15:00 ВолгарьКрылья Советов 0:1
24 18.11.2017, 16:00 БалтикаАвангард К 1:0
24 18.11.2017, 18:00 Динамо СПбЛуч-Энергия 3:2
24 18.11.2017, 18:30 ХимкиТомь 3:1
24 18.11.2017, 19:00 КубаньТюмень 3:1
24 19.11.2017, 13:00 ТамбовЗенит-2 3:1
25 22.11.2017, 13:00 Луч-ЭнергияТюмень 4:2
25 24.11.2017, 14:00 Зенит-2Спартак-2 1:1
25 25.11.2017, 13:00 ОлимпиецДинамо СПб 2:2
25 25.11.2017, 13:00 ЕнисейБалтика 1:1
25 25.11.2017, 14:00 Крылья СоветовШинник 3:3
25 25.11.2017, 14:00 ВолгарьТомь 2:0
25 25.11.2017, 14:00 Ротор-ВолгоградОренбург 0:2
25 25.11.2017, 14:00 Авангард КХимки 0:0
25 25.11.2017, 17:00 ФакелТамбов 1:2
25 25.11.2017, 17:00 КубаньСибирь 1:0
26 04.03.2018, 11:30 ВолгарьХимки 0:2
26 04.03.2018, 13:00 СибирьЛуч-Энергия 2:0
26 04.03.2018, 13:00 ЕнисейАвангард К 3:0
26 04.03.2018, 14:00 ШинникТомь 3:3
26 04.03.2018, 14:00 ТюменьОлимпиец 0:0
26 04.03.2018, 14:00 ОренбургКубань 1:0
26 04.03.2018, 15:00 Ротор-ВолгоградТамбов 1:0
26 04.03.2018, 15:00 Динамо СПбКрылья Советов 1:3
26 04.03.2018, 16:00 БалтикаЗенит-2 0:1
26 05.03.2018, 15:00 Спартак-2Факел 0:0
27 08.03.2018, 16:00 КубаньТамбов 0:0
27 10.03.2018, 11:00 ТомьДинамо СПб 1:0
27 10.03.2018, 11:00 Луч-ЭнергияОренбург 1:0
27 10.03.2018, 13:00 Крылья СоветовТюмень 2:0
27 10.03.2018, 13:00 Зенит-2Енисей 0:3
27 10.03.2018, 14:00 ШинникХимки 2:0
27 10.03.2018, 14:00 ОлимпиецСибирь 1:1
27 10.03.2018, 14:00 Ротор-ВолгоградСпартак-2 1:0
27 10.03.2018, 15:00 Авангард КВолгарь 1:0
27 10.03.2018, 16:00 ФакелБалтика 0:1
28 16.03.2018, 15:00 Динамо СПбХимки 2:1
28 17.03.2018, 13:00 СибирьКрылья Советов 0:1
28 17.03.2018, 13:00 ЕнисейФакел 1:0
28 17.03.2018, 14:00 ШинникВолгарь 1:1
28 17.03.2018, 14:00 ТюменьТомь 1:1
28 17.03.2018, 14:00 ОренбургОлимпиец 3:0
28 17.03.2018, 15:00 Спартак-2Кубань 0:0
28 17.03.2018, 16:00 БалтикаРотор-Волгоград 1:0
28 17.03.2018, 16:00 Зенит-2Авангард К 0:4
28 17.03.2018, 18:00 ТамбовЛуч-Энергия 2:1
29 24.03.2018, 10:00 Луч-ЭнергияСпартак-2 1:1
29 24.03.2018, 11:00 ТомьСибирь 1:1
29 24.03.2018, 11:00 Ротор-ВолгоградЕнисей 1:0
29 24.03.2018, 13:00 Крылья СоветовОренбург 0:0
29 24.03.2018, 14:00 ОлимпиецТамбов 1:1
29 24.03.2018, 15:00 ХимкиТюмень 1:0
29 24.03.2018, 15:00 ВолгарьДинамо СПб 0:0
29 24.03.2018, 15:00 Авангард КШинник 1:2
29 24.03.2018, 16:00 ФакелЗенит-2 0:1
29 24.03.2018, 17:00 КубаньБалтика 0:1
30 31.03.2018, 08:00 Луч-ЭнергияБалтика 0:0
30 31.03.2018, 13:00 Динамо СПбШинник 0:0
30 31.03.2018, 13:00 СибирьХимки 2:0
30 31.03.2018, 13:00 ЕнисейКубань 0:2
30 31.03.2018, 14:00 ТюменьВолгарь 3:1
30 31.03.2018, 14:00 ОренбургТомь 3:0
30 31.03.2018, 15:00 ТамбовКрылья Советов 0:2
30 31.03.2018, 16:00 ФакелАвангард К 0:4
30 31.03.2018, 17:00 Зенит-2Ротор-Волгоград 0:1
30 01.04.2018, 15:00 Спартак-2Олимпиец 2:2
31 07.04.2018, 10:00 Луч-ЭнергияЕнисей 0:1
31 07.04.2018, 11:00 ТомьТамбов 0:0
31 07.04.2018, 14:00 ОлимпиецБалтика 1:2
31 07.04.2018, 14:00 Крылья СоветовСпартак-2 5:1
31 07.04.2018, 14:00 ШинникТюмень 2:0
31 07.04.2018, 14:00 Ротор-ВолгоградФакел 0:0
31 07.04.2018, 15:00 ХимкиОренбург 0:1
31 07.04.2018, 15:00 ВолгарьСибирь 0:0
31 07.04.2018, 15:30 Авангард КДинамо СПб 0:0
31 07.04.2018, 18:00 КубаньЗенит-2 1:0
32 11.04.2018, 15:00 СибирьШинник 3:0
32 11.04.2018, 15:00 Спартак-2Томь 2:1
32 11.04.2018, 15:00 ЕнисейОлимпиец 1:0
32 11.04.2018, 16:00 ОренбургВолгарь 3:0
32 11.04.2018, 17:00 ТюменьДинамо СПб 1:1
32 11.04.2018, 17:00 Зенит-2Луч-Энергия 1:2
32 11.04.2018, 18:00 ФакелКубань 0:2
32 11.04.2018, 18:30 ТамбовХимки 2:0
32 11.04.2018, 19:00 Ротор-ВолгоградАвангард К 1:1
32 11.04.2018, 21:00 БалтикаКрылья Советов 1:0
33 15.04.2018, 12:00 ТомьБалтика 1:0
33 15.04.2018, 14:00 Крылья СоветовЕнисей 1:0
33 15.04.2018, 14:00 ШинникОренбург 0:0
33 15.04.2018, 15:00 ОлимпиецЗенит-2 0:1
33 15.04.2018, 15:00 Динамо СПбСибирь 1:1
33 15.04.2018, 15:00 ФакелЛуч-Энергия 3:1
33 15.04.2018, 15:30 Авангард КТюмень 0:0
33 15.04.2018, 16:00 ВолгарьТамбов 1:2
33 15.04.2018, 18:00 КубаньРотор-Волгоград 2:1
33 16.04.2018, 19:00 ХимкиСпартак-2 1:0
34 21.04.2018, 13:00 СибирьТюмень 0:2
34 21.04.2018, 14:00 ОренбургДинамо СПб 4:3
34 21.04.2018, 14:00 ЕнисейТомь 3:2
34 21.04.2018, 15:00 Спартак-2Волгарь 2:3
34 21.04.2018, 16:00 ФакелОлимпиец 4:1
34 21.04.2018, 17:00 Зенит-2Крылья Советов 0:2
34 21.04.2018, 17:00 Ротор-ВолгоградЛуч-Энергия 4:2
34 21.04.2018, 21:00 БалтикаХимки 0:0
34 22.04.2018, 13:30 ТамбовШинник 3:1
34 22.04.2018, 17:00 КубаньАвангард К 0:3
35 28.04.2018, 11:00 Луч-ЭнергияКубань 2:2
35 28.04.2018, 14:00 ТомьЗенит-2 1:2
35 28.04.2018, 14:00 Динамо СПбТамбов 1:1
35 28.04.2018, 14:00 ТюменьОренбург 1:2
35 28.04.2018, 14:30 ХимкиЕнисей 2:1
35 28.04.2018, 16:00 Авангард КСибирь 0:0
35 28.04.2018, 16:30 ШинникСпартак-2 1:0
35 28.04.2018, 17:00 Крылья СоветовФакел 2:1
35 28.04.2018, 17:30 ВолгарьБалтика 0:1
35 28.04.2018, 18:00 ОлимпиецРотор-Волгоград 1:0
36 02.05.2018, 09:00 Луч-ЭнергияАвангард К 2:2
36 02.05.2018, 13:00 ЕнисейВолгарь 2:1
36 02.05.2018, 14:00 ОренбургСибирь 1:0
36 02.05.2018, 15:00 Спартак-2Динамо СПб 2:2
36 02.05.2018, 15:30 ТамбовТюмень 3:1
36 02.05.2018, 16:00 БалтикаШинник 0:0
36 02.05.2018, 16:00 ФакелТомь 0:1
36 02.05.2018, 17:00 Зенит-2Химки 1:0
36 02.05.2018, 17:00 Ротор-ВолгоградКрылья Советов 0:2
36 02.05.2018, 18:00 КубаньОлимпиец 0:0
37 05.05.2018, 16:00 Авангард КОренбург 0:2
37 06.05.2018, 11:00 ТюменьСпартак-2 2:1
37 06.05.2018, 12:00 СибирьТамбов 0:1
37 06.05.2018, 14:00 ТомьРотор-Волгоград 1:0
37 06.05.2018, 14:00 Динамо СПбБалтика 3:1
37 06.05.2018, 15:00 ОлимпиецЛуч-Энергия 1:0
37 06.05.2018, 15:00 ХимкиФакел 1:3
37 06.05.2018, 15:00 ШинникЕнисей 2:2
37 06.05.2018, 16:00 Крылья СоветовКубань 1:0
37 06.05.2018, 16:00 ВолгарьЗенит-2 3:2
38 12.05.2018, 14:00 ТамбовОренбург 1:1
38 12.05.2018, 14:00 Спартак-2Сибирь 2:1
38 12.05.2018, 14:00 БалтикаТюмень 3:1
38 12.05.2018, 14:00 ЕнисейДинамо СПб 2:1
38 12.05.2018, 14:00 Зенит-2Шинник 1:0
38 12.05.2018, 14:00 ФакелВолгарь 2:1
38 12.05.2018, 14:00 Ротор-ВолгоградХимки 3:1
38 12.05.2018, 14:00 КубаньТомь 3:3
38 12.05.2018, 14:00 Луч-ЭнергияКрылья Советов 2:0
38 12.05.2018, 14:00 Авангард КОлимпиец 2:3