Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 июля 2017 года, суббота. 14:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 4
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 2 300 зрителей (15 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'
§

Томь — Кубань

История личных встреч

Всего игр: 10 (+4=1-5), голов: 10:9
2015/16 27 мая Россия - Переходные матчи Переходные матчи 2:0
2015/16 24 мая Россия - Переходные матчи Переходные матчи 1:0
2013/14 4 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 24 2:0
2013/14 20 июля Россия - Премьер-Лига Тур 2 1:2
2011/12 23 июля Россия - Премьер-Лига Тур 17 1:3
2011/12 20 марта Россия - Премьер-Лига Тур 2 0:1
2009 16 августа Россия - Премьер-Лига Тур 18 1:0
2009 11 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 4 0:0
2007 30 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 25 2:0
2007 26 мая Россия - Премьер-Лига Тур 11 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Кубань
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Томь
Кубань
6
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 24 55
4 Тамбов 24 42
6 Балтика 24 39
7 Сибирь 24 39
8 Шинник 24 34
9 Волгарь 24 33
10 Спартак-2 24 30
11 Олимпиец 24 29
12 Химки 24 29
13 Кубань 24 29
15 Тюмень 24 26
16 Томь 24 24
18 Зенит-2 24 21
19 Факел 24 21
Подробная таблица
Последние игры
19 ноября 2017, 24 тур
13:00 Тамбов – Зенит-2 3:1
18 ноября 2017, 24 тур
19:00 Кубань – Тюмень 3:1
18:30 Химки – Томь 3:1
18:00 Динамо СПб – Луч-Энергия 3:2
16:00 Балтика – Авангард К 1:0
15:00 Волгарь – Крылья Советов 0:1
14:00 Оренбург – Факел 5:0
13:00 Енисей – Спартак-2 2:1
13:00 Шинник – Олимпиец 1:2
13:00 Сибирь – Ротор-Волгоград 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2
25 ноября 2017, 25 тур
-- : -- Кубань – Сибирь
13:00 Олимпиец – Динамо СПб
13:00 Енисей – Балтика
14:00 Крылья Советов – Шинник
14:00 Волгарь – Томь
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург
14:00 Авангард К – Химки
17:00 Факел – Тамбов
Полный календарь