Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 июля 2017 года, суббота. 15:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 2
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 2 000 зрителей (15 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Иван Анохин (Тюмень, Россия)
45'
90'

Тюмень — Балтика

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=4-1), голов: 8:6
2016/17 5 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:2
2016/17 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:0
2015/16 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2015/16 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:1
2014/15 16 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3:0
2014/15 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Балтика
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Балтика
9
  8
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
13
  25
Фолы
7
  5
Угловые
47
  53
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
25
  13
Штрафные удары
5
  5
Удары от ворот
29
  25
Ауты
2
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 33 71
4 Тамбов 33 57
5 Балтика 33 56
6 Сибирь 33 52
8 Шинник 33 48
9 Кубань 33 46
11 Химки 33 39
12 Волгарь 33 39
13 Спартак-2 33 38
15 Олимпиец 33 34
17 Томь 33 34
18 Тюмень 33 33
19 Зенит-2 33 31
20 Факел 33 26
Подробная таблица
Последние игры
16 апреля 2018, 33 тур
19:00 Химки – Спартак-2 1:0
15 апреля 2018, 33 тур
18:00 Кубань – Ротор-Волгоград 2:1
16:00 Волгарь – Тамбов 1:2
15:30 Авангард К – Тюмень 0:0
15:00 Олимпиец – Зенит-2 0:1
15:00 Динамо СПб – Сибирь 1:1
15:00 Факел – Луч-Энергия 3:1
14:00 Крылья Советов – Енисей 1:0
14:00 Шинник – Оренбург 0:0
12:00 Томь – Балтика 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 апреля 2018, 34 тур
13:00 Сибирь – Тюмень
14:00 Оренбург – Динамо СПб
14:00 Енисей – Томь
15:00 Спартак-2 – Волгарь
16:00 Факел – Олимпиец
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия
21:00 Балтика – Химки
22 апреля 2018, 34 тур
13:30 Тамбов – Шинник
17:00 Кубань – Авангард К
Полный календарь