Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
08 июля 2017 года, суббота. 15:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 2
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 2 000 зрителей (15 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Иван Анохин (Тюмень, Россия)
45'
90'

Тюмень — Балтика

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=4-1), голов: 8:6
2016/17 5 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:2
2016/17 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:0
2015/16 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2015/16 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:1
2014/15 16 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3:0
2014/15 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Балтика
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Балтика
9
  8
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
13
  25
Фолы
7
  5
Угловые
47
  53
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
25
  13
Штрафные удары
5
  5
Удары от ворот
29
  25
Ауты
2
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь