Все новости
A
Уругвай
Россия
Саудовская Аравия
Египет
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Перу
Австралия
D
Хорватия
Аргентина
Нигерия
Исландия
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Швеция
Мексика
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Колумбия
Япония
Сенегал
Польша
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 июля 2017 года, суббота. 11:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 2 350 зрителей (23 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Ассистент: Роман Лихачев (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
45'
90'

Луч-Энергия — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Томь, 2-й тур. Начало встречи 15 июля 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+2=6-4), голов: 11:16
2015/16 11 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 31 0:2
2015/16 28 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 0:3
2014/15 14 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа B. Тур 2 2:2
2014/15 18 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 0:0
2014/15 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:1
2013/14 26 марта Кубок России 1/4 финала 1:1 1:2
2008 18 октября Россия - Премьер-Лига Тур 25 0:0
2008 15 мая Россия - Премьер-Лига Тур 11 1:1
2007 25 августа Россия - Премьер-Лига Тур 22 3:1
2007 5 мая Россия - Премьер-Лига Тур 8 0:0
2006 25 октября Россия - Премьер-Лига Тур 24 2:1
2006 13 мая Россия - Премьер-Лига Тур 9 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Томь
1
1
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
2
4
Пропущено
0
0
Очки
3
0
Удары по воротам
1
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
2
0
Офсайды
13
0
Нарушения
39
0
% владения мячом
2
6
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Томь
0
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
29 октября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры