Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2017 года, воскресенье. 16:00 МСК
5-й тур
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 2
Стадион: Электрон (Великий Новгород, Россия) , 750 зрителей (23 % при вместимости 3 223)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия)
Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
Резервный: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Динамо СПб — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Динамо СПб – Кубань, 5-й тур. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:2
2016/17 23 февраля Кубок ФНЛ За 15-е место 0:2
2010 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 0:0
2010 21 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо СПб
Кубань
4
4
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
5
5
Забито
4
5
Пропущено
9
6
Очки
12.5
7
Удары по воротам
5.25
3
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
3.5
4
Угловые
1.5
2
Офсайды
14.5
13.33
Нарушения
42.5
57.67
% владения мячом
0.75
2
Предупреждения
0
0.25
Удаления

Статистика

Динамо СПб
Кубань
8
  12
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
8
  11
Фолы
2
  9
Угловые
3
  1
Офсайды
40
  60
% владения мячом
3
  4
Заблокированные удары
12
  11
Штрафные удары
18
  7
Удары от ворот
27
  28
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
12 ноября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры