Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2017 года, суббота. 16:00 МСК
6-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 1 500 зрителей (29 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'

Олимпиец — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Шинник, 6-й тур. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Шинник
5
5
Игры
2
2
Победы
2
2
Ничьи
1
1
Поражения
6
8
Забито
5
6
Пропущено
8
8
Очки
10.2
12
Удары по воротам
5.6
6.6
Удары в створ
1
0.5
Штанги/перекладины
5.2
4.6
Угловые
1
2.5
Офсайды
16.6
16.2
Нарушения
49.4
48.2
% владения мячом
2.2
1
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Шинник
13
  9
Удары по воротам
3
  3
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
17
  12
Фолы
6
  6
Угловые
0
  5
Офсайды
58
  42
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
17
  17
Штрафные удары
7
  15
Удары от ворот
34
  29
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
18 ноября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры