Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2017 года, суббота. 16:00 МСК
6-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 1 500 зрителей (29 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'

Олимпиец — Шинник

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Шинник
5
5
Игры
2
2
Победы
2
2
Ничьи
1
1
Поражения
6
8
Забито
5
6
Пропущено
8
8
Очки
10.2
12
Удары по воротам
5.6
6.6
Удары в створ
1
0.5
Штанги/перекладины
5.2
4.6
Угловые
1
2.5
Офсайды
16.6
16.2
Нарушения
49.4
48.2
% владения мячом
2.2
1
Предупреждения
0.2
0
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Шинник
13
  9
Удары по воротам
3
  3
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
17
  12
Фолы
6
  6
Угловые
0
  5
Офсайды
58
  42
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
17
  17
Штрафные удары
7
  15
Удары от ворот
34
  29
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
18 ноября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь