Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2017 года, суббота. 16:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
1 : 1
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 2 100 зрителей (16 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Ассистент: Роман Лихачев (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Артём Акимкин (Пермь, Россия)
45'
90'
Тюмень — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Кубань, 6-й тур. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:3
2016/17 17 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3:1
2016/17 26 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Кубань
5
5
Игры
0
2
Победы
2
1
Ничьи
3
2
Поражения
5
7
Забито
9
7
Пропущено
2
7
Очки
10.4
8.25
Удары по воротам
6
3.5
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
5.8
5.25
Угловые
0
1.75
Офсайды
14.4
12.75
Нарушения
50.4
58.25
% владения мячом
0.6
2.2
Предупреждения
0.2
0.4
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Кубань
13
  6
Удары по воротам
5
  2
Удары в створ
15
  15
Фолы
6
  2
Угловые
50
  50
% владения мячом
3
  2
Заблокированные удары
15
  15
Штрафные удары
7
  12
Удары от ворот
34
  14
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
18 ноября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры