Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
05 августа 2017 года, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
Матч окончен
1 : 1
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия) , 5 200 зрителей (46 % при вместимости 11 329)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия)
Резервный: Игорь Князев (Курск, Россия)
45'
90'

Авангард К — Балтика

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=2-3), голов: 7:9
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард К
Балтика
5
5
Игры
1
4
Победы
2
1
Ничьи
2
0
Поражения
6
8
Забито
7
1
Пропущено
5
13
Очки
9.2
9.67
Удары по воротам
4.2
5
Удары в створ
0.5
1
Штанги/перекладины
5.6
2.67
Угловые
1.6
6
Офсайды
18.8
23
Нарушения
45
45
% владения мячом
2
2.8
Предупреждения
0
0.2
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Авангард К
Балтика
7
  10
Удары по воротам
5
  7
Удары в створ
12
  21
Фолы
5
  6
Угловые
0
  3
Офсайды
46
  54
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
25
  14
Штрафные удары
10
  7
Удары от ворот
18
  30
Ауты
3
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
18 ноября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь