Все новости
A
Уругвай
Россия
Саудовская Аравия
Египет
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Перу
Австралия
D
Хорватия
Аргентина
Нигерия
Исландия
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Швеция
Мексика
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Колумбия
Япония
Сенегал
Польша
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2017 года, среда. 17:00 МСК
7-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 800 зрителей (14 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
Резервный: Артём Каленюк (Екатеринбург, Россия)
45'
90'

Тюмень — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Луч-Энергия, 7-й тур. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=2-2), голов: 5:4
2016/17 26 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:3
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2015/16 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 1:0
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2014/15 14 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:1
2014/15 10 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Луч-Энергия
6
6
Игры
0
1
Победы
3
1
Ничьи
3
4
Поражения
6
5
Забито
10
9
Пропущено
3
4
Очки
10.83
6.25
Удары по воротам
5.83
2.5
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
5.83
2.25
Угловые
0
0.67
Офсайды
14.5
14.5
Нарушения
50.33
48.5
% владения мячом
0.83
1.83
Предупреждения
0.17
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Луч-Энергия
9
  9
Удары по воротам
7
  5
Удары в створ
16
  25
Фолы
10
  1
Угловые
53
  47
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
25
  16
Штрафные удары
8
  13
Удары от ворот
38
  21
Ауты
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
22 ноября 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры