Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 16:00 МСК
8-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 1 200 зрителей (23 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Резервный: Александр Шаин (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'

Олимпиец — Тюмень

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Тюмень
7
7
Игры
2
0
Победы
2
3
Ничьи
3
4
Поражения
7
7
Забито
9
12
Пропущено
8
3
Очки
10.86
10.57
Удары по воротам
5.43
6
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
5.29
6.43
Угловые
1.14
0
Офсайды
16.29
14.71
Нарушения
52
50.71
% владения мячом
2.14
1.14
Предупреждения
0.14
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Тюмень
8
  5
Удары по воротам
2
  3
Удары в створ
11
  19
Фолы
7
  2
Угловые
1
  3
Офсайды
62
  38
% владения мячом
22
  12
Штрафные удары
4
  10
Удары от ворот
32
  18
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь