Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 16:00 МСК
8-й тур
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия) , 1 200 зрителей (23 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Резервный: Александр Шаин (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'

Олимпиец — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Тюмень, 8-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Тюмень
7
7
Игры
2
0
Победы
2
3
Ничьи
3
4
Поражения
7
7
Забито
9
12
Пропущено
8
3
Очки
10.86
10.57
Удары по воротам
5.43
6
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
5.29
6.43
Угловые
1.14
0
Офсайды
16.29
14.71
Нарушения
52
50.71
% владения мячом
2.14
1.14
Предупреждения
0.14
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Тюмень
8
  5
Удары по воротам
2
  3
Удары в створ
11
  19
Фолы
7
  2
Угловые
1
  3
Офсайды
62
  38
% владения мячом
22
  12
Штрафные удары
4
  10
Удары от ворот
32
  18
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры