Все новости
A
Россия
Уругвай
Египет
Саудовская Аравия
B
Иран
Португалия
Испания
Марокко
C
Франция
Дания
Австралия
Перу
D
Хорватия
Аргентина
Исландия
Нигерия
E
Сербия
Бразилия
Швейцария
Коста-Рика
F
Мексика
Швеция
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Панама
Тунис
Англия
H
Польша
Сенегал
Колумбия
Япония
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
2 : 0
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Металлург (Самара, Россия) , 7 064 зрителя (21 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
Резервный: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
45'
90'

Крылья Советов — Динамо СПб

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 5:1
2014/15 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 0:4
2014/15 5 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Динамо СПб
7
7
Игры
5
5
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
9
12
Забито
3
8
Пропущено
16
16
Очки
9.29
12
Удары по воротам
4.14
5.5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
6.57
3
Угловые
1.71
1.83
Офсайды
12.57
13.17
Нарушения
57
41.83
% владения мячом
1
1.14
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Динамо СПб
7
  2
Удары по воротам
5
  1
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
11
  18
Фолы
4
  2
Угловые
2
  0
Офсайды
54
  46
% владения мячом
18
  13
Штрафные удары
9
  14
Удары от ворот
23
  17
Ауты
Личные встречи
4 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры