• Главные новости
  • Популярные
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Даты проведения 08.07.2017—12.05.2018
Количество команд 20
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 15:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
1 : 3
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 2 395 зрителей (16 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия)
Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
45'
90'

Томь — Шинник

История личных встреч

Всего игр: 12 (+7=4-1), голов: 17:6
2015/16 20 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:1
2015/16 31 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 0:1
2014/15 19 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 4:0
2014/15 29 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 0:0
2012/13 25 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 2:1
2012/13 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 3:1
2008 23 августа Россия - Премьер-Лига Тур 19 0:1
2008 12 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 5 2:1
2006 10 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 18 3:1
2006 1 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 3 0:1
2005 27 августа Россия - Премьер-Лига Тур 21 0:0
2005 23 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 6 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Шинник
7
7
Игры
4
3
Победы
0
2
Ничьи
3
2
Поражения
9
11
Забито
12
9
Пропущено
12
11
Очки
7
11.14
Удары по воротам
5.33
5.86
Удары в створ
2
0.75
Штанги/перекладины
4.33
4.71
Угловые
1.33
3
Офсайды
16
15.14
Нарушения
41.33
46.86
% владения мячом
2.29
0.86
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Шинник
8
  11
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
17
  20
Фолы
7
  7
Угловые
0
  1
Офсайды
59
  41
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
21
  17
Штрафные удары
5
  9
Удары от ворот
27
  28
Ауты
4
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Первый дивизион Игры Очки
1 Енисей 15 37
2 Крылья Советов 15 34
3 Динамо СПб 15 30
4 Тамбов 15 29
5 Балтика 15 27
6 Оренбург 15 26
7 Волгарь 15 25
8 Сибирь 15 25
9 Шинник 15 23
10 Спартак-2 15 23
11 Зенит-2 15 16
12 Авангард К 15 16
13 Химки 15 15
14 Томь 15 14
15 Кубань 15 14
16 Тюмень 15 14
17 Факел 15 13
18 Луч-Энергия 15 13
19 Ротор-Волгоград 15 13
20 Олимпиец 15 10
Подробная таблица