100 000 000 бонусов – особые условия для первых клиентов! Получить!
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Даты проведения 08.07.2017—12.05.2018
Количество команд 20
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Новые Химки (Химки, Россия) , 730 зрителей (24 % при вместимости 3 066)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия)
Ассистент: Олег Соломонов (Чита, Россия)
Резервный: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
45'
90'

Химки — Волгарь

История личных встреч

Всего игр: 11 (+2=6-3), голов: 15:14
2016/17 29 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 1:1
2016/17 8 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
2012/13 25 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 2:4
2012/13 9 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:1
2011/12 27 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 49 0:1
2011/12 6 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 1:1
2011/12 27 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:0
2010 3 ноября Россия - Первый дивизион Тур 39 2:2
2010 6 июля Россия - Первый дивизион Тур 19 1:1
2006 3 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 4:0
2006 15 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
Волгарь
7
7
Игры
3
4
Победы
1
1
Ничьи
3
2
Поражения
8
10
Забито
6
5
Пропущено
10
13
Очки
8.83
9.33
Удары по воротам
4.33
4.17
Удары в створ
1
1
Штанги/перекладины
5.5
4.5
Угловые
1.83
2.5
Офсайды
13
16.33
Нарушения
44.17
51.17
% владения мячом
1.14
2.43
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Химки
Волгарь
7
  9
Удары по воротам
2
  4
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
21
  19
Фолы
2
  4
Угловые
1
  1
Офсайды
49
  51
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
20
  22
Штрафные удары
11
  10
Удары от ворот
23
  29
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Первый дивизион Игры Очки
1 Енисей 19 47
2 Крылья Советов 19 38
3 Оренбург 19 36
4 Балтика 19 33
5 Тамбов 19 33
6 Шинник 19 32
7 Динамо СПб 19 32
8 Спартак-2 19 30
9 Волгарь 19 28
10 Сибирь 19 26
11 Кубань 19 24
12 Химки 19 22
13 Зенит-2 19 20
14 Авангард К 19 20
15 Олимпиец 19 19
16 Томь 19 18
17 Луч-Энергия 19 18
18 Ротор-Волгоград 19 18
19 Тюмень 19 18
20 Факел 19 16
Подробная таблица