Все новости
Единая лига ВТБ. Нижний Новгород — ПАРМА. LIVE
Начало прямой трансляции
15:55 Мск
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 0
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 440 зрителей (15 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Резервный: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Зенит-2 — Балтика

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 5:5
2016/17 26 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:1
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2015/16 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 3:1
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Балтика
7
7
Игры
1
4
Победы
1
2
Ничьи
5
1
Поражения
6
9
Забито
11
7
Пропущено
4
14
Очки
5.86
9.75
Удары по воротам
3.14
5.5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3.86
3.5
Угловые
1.67
4.5
Офсайды
13
22.5
Нарушения
50.57
47.25
% владения мячом
1.14
2.57
Предупреждения
0
0.29
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Балтика
7
  9
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
15
  12
Фолы
5
  9
Угловые
3
  1
Офсайды
42
  58
% владения мячом
0
  5
Заблокированные удары
13
  19
Штрафные удары
15
  3
Удары от ворот
21
  19
Ауты
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь