Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 0
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 440 зрителей (15 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия)
Резервный: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Зенит-2 — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Балтика, 8-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 5:5
2016/17 26 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 1:1
2016/17 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 0:0
2015/16 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 3:1
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Балтика
7
7
Игры
1
4
Победы
1
2
Ничьи
5
1
Поражения
6
9
Забито
11
7
Пропущено
4
14
Очки
5.86
9.75
Удары по воротам
3.14
5.5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3.86
3.5
Угловые
1.67
4.5
Офсайды
13
22.5
Нарушения
50.57
47.25
% владения мячом
1.14
2.57
Предупреждения
0
0.29
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Балтика
7
  9
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
15
  12
Фолы
5
  9
Угловые
3
  1
Офсайды
42
  58
% владения мячом
0
  5
Заблокированные удары
13
  19
Штрафные удары
15
  3
Удары от ворот
21
  19
Ауты
Личные встречи
4 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры