До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Даты проведения 08.07.2017—12.05.2018
Количество команд 20
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
0 : 3
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия) , 2 700 зрителей (9 % при вместимости 31 700)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Резервный: Алексей Линкин (Воронеж, Россия)
45'
90'

Факел — Спартак-2

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=3-1), голов: 9:6
2016/17 18 февраля Кубок ФНЛ Группа D. Тур 3 0:0
2016/17 13 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:0
2016/17 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:1
2015/16 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 2:2
2015/16 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 1:3
2013/14 3 ноября Второй дивизион - Центр Тур 20 1:2
2013/14 17 августа Второй дивизион - Центр Тур 6 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Спартак-2
7
7
Игры
1
3
Победы
2
1
Ничьи
4
3
Поражения
3
8
Забито
10
10
Пропущено
5
10
Очки
7.14
10.14
Удары по воротам
2.86
4.43
Удары в створ
0
0.6
Штанги/перекладины
3.86
6.86
Угловые
1.29
1.57
Офсайды
11.71
14.14
Нарушения
50.57
57.29
% владения мячом
1
2.29
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
Спартак-2
10
  19
Удары по воротам
4
  10
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
9
  15
Фолы
5
  9
Угловые
3
  3
Офсайды
45
  55
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
18
  12
Штрафные удары
11
  6
Удары от ворот
17
  18
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Первый дивизион Игры Очки
1 Енисей 19 47
2 Крылья Советов 19 38
3 Оренбург 19 36
4 Балтика 19 33
5 Тамбов 19 33
6 Шинник 19 32
7 Динамо СПб 19 32
8 Спартак-2 19 30
9 Волгарь 19 28
10 Сибирь 19 26
11 Кубань 19 24
12 Химки 19 22
13 Зенит-2 19 20
14 Авангард К 19 20
15 Олимпиец 19 19
16 Томь 19 18
17 Луч-Энергия 19 18
18 Ротор-Волгоград 19 18
19 Тюмень 19 18
20 Факел 19 16
Подробная таблица