Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 марта 2018 года, воскресенье. 15:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , 300 зрителей (2 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
45'
90'

Ротор-Волгоград — Тамбов

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2017/18 23 февраля Кубок ФНЛ За 7-е место 0:0 4:3
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор-Волгоград
Тамбов
25
25
Игры
4
14
Победы
8
3
Ничьи
13
8
Поражения
25
41
Забито
34
26
Пропущено
20
45
Очки
9.38
10.17
Удары по воротам
4.21
6
Удары в створ
0.58
0.67
Штанги/перекладины
4.83
5.28
Угловые
1.43
2.64
Офсайды
16.83
16.06
Нарушения
48.79
51.61
% владения мячом
2.04
2.12
Предупреждения
0
0.12
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор-Волгоград
Тамбов
10
  12
Удары по воротам
3
  6
Удары в створ
23
  22
Фолы
5
  5
Угловые
0
  2
Офсайды
45
  55
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
24
  23
Штрафные удары
9
  13
Удары от ворот
33
  34
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 34 74
4 Тамбов 34 60
5 Балтика 34 57
6 Сибирь 34 52
8 Шинник 34 48
9 Кубань 34 46
11 Волгарь 34 42
12 Химки 34 40
13 Спартак-2 34 38
15 Тюмень 34 36
17 Олимпиец 34 34
18 Томь 34 34
19 Зенит-2 34 31
20 Факел 34 29
Подробная таблица
Последние игры
22 апреля 2018, 34 тур
17:00 Кубань – Авангард К 0:3
13:30 Тамбов – Шинник 3:1
21 апреля 2018, 34 тур
21:00 Балтика – Химки 0:0
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов 0:2
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия 4:2
16:00 Факел – Олимпиец 4:1
15:00 Спартак-2 – Волгарь 2:3
14:00 Оренбург – Динамо СПб 4:3
14:00 Енисей – Томь 3:2
13:00 Сибирь – Тюмень 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
28 апреля 2018, 35 тур
-- : -- Томь – Зенит-2
-- : -- Волгарь – Балтика
-- : -- Тюмень – Оренбург
-- : -- Луч-Энергия – Кубань
-- : -- Авангард К – Сибирь
14:00 Динамо СПб – Тамбов
14:30 Химки – Енисей
17:00 Крылья Советов – Факел
17:30 Шинник – Спартак-2
18:00 Олимпиец – Ротор-Волгоград
Полный календарь