Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 марта 2018 года, воскресенье. 15:00 МСК
26-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия) , 300 зрителей (2 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
45'
90'

Ротор-Волгоград — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Ротор-Волгоград – Тамбов, 26-й тур. Начало встречи 4 марта 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2017/18 23 февраля Кубок ФНЛ За 7-е место 0:0 4:3
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор-Волгоград
Тамбов
25
25
Игры
4
14
Победы
8
3
Ничьи
13
8
Поражения
25
41
Забито
34
26
Пропущено
20
45
Очки
9.38
10.17
Удары по воротам
4.21
6
Удары в створ
0.58
0.67
Штанги/перекладины
4.83
5.28
Угловые
1.43
2.64
Офсайды
16.83
16.06
Нарушения
48.79
51.61
% владения мячом
2.04
2.12
Предупреждения
0
0.12
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор-Волгоград
Тамбов
10
  12
Удары по воротам
3
  6
Удары в створ
23
  22
Фолы
5
  5
Угловые
0
  2
Офсайды
45
  55
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
24
  23
Штрафные удары
9
  13
Удары от ворот
33
  34
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
13 августа 2017
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры