Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 20:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
4 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 2 131 зритель (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия)
Резервный: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
45'
90'
§

Кубань — Оренбург

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Оренбург
7
7
Игры
2
3
Победы
2
1
Ничьи
3
3
Поражения
8
6
Забито
10
7
Пропущено
8
10
Очки
7.33
9.29
Удары по воротам
2.83
3.71
Удары в створ
0.5
0.67
Штанги/перекладины
4.17
3.86
Угловые
1.4
1.67
Офсайды
12.5
15
Нарушения
56
49.29
% владения мячом
2.29
2.29
Предупреждения
0.57
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Оренбург
7
  10
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
10
  6
Фолы
1
  3
Угловые
4
  4
Офсайды
40
  60
% владения мячом
1
  5
Заблокированные удары
10
  14
Штрафные удары
8
  7
Удары от ворот
18
  32
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 24 55
4 Тамбов 24 42
6 Балтика 24 39
7 Сибирь 24 39
8 Шинник 24 34
9 Волгарь 24 33
10 Спартак-2 24 30
11 Олимпиец 24 29
12 Химки 24 29
13 Кубань 24 29
16 Тюмень 25 26
17 Томь 24 24
18 Зенит-2 24 21
19 Факел 24 21
Подробная таблица
Последние игры
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
19 ноября 2017, 24 тур
13:00 Тамбов – Зенит-2 3:1
18 ноября 2017, 24 тур
19:00 Кубань – Тюмень 3:1
18:30 Химки – Томь 3:1
18:00 Динамо СПб – Луч-Энергия 3:2
16:00 Балтика – Авангард К 1:0
15:00 Волгарь – Крылья Советов 0:1
14:00 Оренбург – Факел 5:0
13:00 Енисей – Спартак-2 2:1
13:00 Шинник – Олимпиец 1:2
Полный календарь
Ближайшие игры
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2
25 ноября 2017, 25 тур
13:00 Олимпиец – Динамо СПб
13:00 Енисей – Балтика
14:00 Крылья Советов – Шинник
14:00 Волгарь – Томь
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург
14:00 Авангард К – Химки
17:00 Факел – Тамбов
17:00 Кубань – Сибирь
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
Полный календарь