Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
0 : 4
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия) , 4 800 зрителей (42 % при вместимости 11 329)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия)
Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия)
Резервный: Андрей Ободеев (Рыльск, Россия)
45'
90'

Авангард К — Енисей

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 4:2
2006 6 сентября Россия - Первый дивизион Тур 32 1:1
2006 18 мая Россия - Первый дивизион Тур 12 1:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард К
Енисей
7
7
Игры
1
5
Победы
4
0
Ничьи
2
2
Поражения
8
14
Забито
9
9
Пропущено
7
15
Очки
9.14
7.33
Удары по воротам
4.14
4.17
Удары в створ
0.33
0
Штанги/перекладины
5.29
4.33
Угловые
1.43
2.6
Офсайды
16.86
13.33
Нарушения
47
48
% владения мячом
2.14
1.43
Предупреждения
0.14
0.29
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Авангард К
Енисей
11
  11
Удары по воротам
6
  8
Удары в створ
14
  11
Фолы
3
  6
Угловые
0
  2
Офсайды
47
  53
% владения мячом
13
  14
Штрафные удары
9
  7
Удары от ворот
25
  24
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь