Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 августа 2017 года, понедельник. 12:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
0 : 2
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 2 200 зрителей (22 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
45'
90'
Луч-Энергия — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Сибирь, 8-й тур. Начало встречи 14 августа 2017 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 13 (+4=4-5), голов: 10:14
2016/17 14 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 0:0
2016/17 30 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 0:0
2015/16 21 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 0:3
2015/16 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 2:0
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 1:0
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 2:1
2013/14 30 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 35 1:1
2013/14 7 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 3:0
2011/12 28 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 1:0
2011/12 15 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:2
2009/10 7 апреля Кубок России 1/4 финала 3:0
2009 12 августа Россия - Первый дивизион Тур 23 1:0
2009 8 апреля Россия - Первый дивизион Тур 3 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Сибирь
7
7
Игры
2
3
Победы
1
1
Ничьи
4
3
Поражения
7
10
Забито
10
6
Пропущено
7
10
Очки
6.8
9.33
Удары по воротам
3
5
Удары в створ
1
0.5
Штанги/перекладины
2
4.17
Угловые
0.67
2.5
Офсайды
16.6
11.67
Нарушения
48.2
51.67
% владения мячом
1.86
0.86
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Сибирь
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
4 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры