Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 августа 2017 года, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия) , 4 400 зрителей (55 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Денис Степанищев (Воронеж, Россия)
Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия)
Резервный: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
45'
90'
Тамбов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Кубань, 9-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=2-0), голов: 2:1
2016/17 11 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 1 2:1
2016/17 19 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 0:0
2016/17 31 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Кубань
8
8
Игры
5
3
Победы
0
2
Ничьи
3
3
Поражения
14
12
Забито
8
11
Пропущено
15
11
Очки
11.29
7.29
Удары по воротам
6.57
3
Удары в створ
0.67
0.5
Штанги/перекладины
4.86
3.71
Угловые
2.57
1.83
Офсайды
15
12.14
Нарушения
51.29
53.71
% владения мячом
1.63
2.13
Предупреждения
0.13
0.5
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Кубань
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
8 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры