Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
27 августа 2017 года, воскресенье. 20:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
2 : 3
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 3 073 зрителя (9 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
45'
90'
Кубань — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Спартак-2, 10-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 5:3
2016/17 9 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 5:2
2016/17 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Спартак-2
9
9
Игры
3
4
Победы
2
2
Ничьи
4
3
Поражения
13
13
Забито
13
12
Пропущено
11
14
Очки
7.29
11.67
Удары по воротам
3
5.22
Удары в створ
0.5
0.67
Штанги/перекладины
3.71
6.67
Угловые
1.83
2
Офсайды
12.14
13.33
Нарушения
53.71
56.78
% владения мячом
2.22
2.44
Предупреждения
0.44
0.11
Удаления

Статистика

Кубань
Спартак-2
13
  19
Удары по воротам
8
  9
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
6
  16
Фолы
8
  3
Угловые
1
  2
Офсайды
48
  52
% владения мячом
10
  4
Заблокированные удары
18
  7
Штрафные удары
15
  8
Удары от ворот
24
  28
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
17 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры