Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
02 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Матч окончен
5 : 1
Стадион: Балтика (Калининград, Россия) , 3 756 зрителей (26 % при вместимости 14 660)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
Резервный: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
45'
90'
Балтика — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Балтика – Кубань, 11-й тур. Начало встречи 2 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+0=3-6), голов: 2:10
2016/17 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 35 0:1
2016/17 15 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 1:1
2014/15 24 сентября Кубок России 1/16 финала 1:2
2010 25 сентября Россия - Первый дивизион Тур 32 0:1
2010 24 мая Россия - Первый дивизион Тур 12 0:0
2008 15 сентября Россия - Первый дивизион Тур 33 2:0
2008 25 мая Россия - Первый дивизион Тур 13 0:1
2006 14 августа Россия - Первый дивизион Тур 27 2:0
2006 25 апреля Россия - Первый дивизион Тур 7 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Кубань
10
10
Игры
5
3
Победы
2
2
Ничьи
3
5
Поражения
10
15
Забито
10
16
Пропущено
17
11
Очки
9.83
8
Удары по воротам
5.33
3.63
Удары в створ
1
0.33
Штанги/перекладины
4.17
4.25
Угловые
3
1.71
Офсайды
19.67
11.38
Нарушения
49.33
53
% владения мячом
2.1
2.1
Предупреждения
0.2
0.4
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Кубань
0
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
24 марта 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры