Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 сентября 2017 года, воскресенье. 13:00 МСК
13-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
3 : 3
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 450 зрителей (15 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия)
Резервный: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит-2 — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Кубань, 13-й тур. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 0:7
2016/17 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 3:0
2016/17 20 февраля Кубок ФНЛ Плей-офф 0:0 2:4
2016/17 22 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:4
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Кубань
12
12
Игры
3
3
Победы
2
3
Ничьи
7
6
Поражения
15
17
Забито
19
22
Пропущено
11
12
Очки
6
8.11
Удары по воротам
3.5
3.44
Удары в створ
0
0.33
Штанги/перекладины
3.75
4.11
Угловые
1.82
1.75
Офсайды
12.92
11.22
Нарушения
50.17
51.56
% владения мячом
1.33
2
Предупреждения
0
0.33
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Кубань
7
  13
Удары по воротам
5
  10
Удары в створ
4
  12
Фолы
6
  5
Угловые
6
  3
Офсайды
41
  59
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
15
  12
Штрафные удары
13
  9
Удары от ворот
20
  25
Ауты
Личные встречи
7 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры