Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
3 : 0
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Металлург (Самара, Россия) , 5 732 зрителя (17 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия)
Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия)
Резервный: Ян Марушко (Самара, Россия)
45'
90'

Крылья Советов — Балтика

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:0
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 0:2
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Балтика
13
13
Игры
10
7
Победы
1
3
Ничьи
2
3
Поражения
22
17
Забито
6
12
Пропущено
31
24
Очки
10.31
9.83
Удары по воротам
6.31
5.33
Удары в створ
0.75
1
Штанги/перекладины
6.62
4.17
Угловые
1.64
3
Офсайды
12.54
19.67
Нарушения
54
49.33
% владения мячом
1.15
1.85
Предупреждения
0
0.23
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Балтика
6
  5
Удары по воротам
3
  3
Удары в створ
13
  18
Фолы
2
  4
Угловые
1
  0
Офсайды
67
  33
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
18
  14
Штрафные удары
5
  9
Удары от ворот
15
  11
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь