Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
3 : 0
Балтика (Калининград)
Балтика
Калининград
Стадион: Металлург (Самара, Россия) , 5 732 зрителя (17 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия)
Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия)
Резервный: Ян Марушко (Самара, Россия)
45'
90'

Крылья Советов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Балтика, 14-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:0
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 0:2
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Балтика
13
13
Игры
10
7
Победы
1
3
Ничьи
2
3
Поражения
22
17
Забито
6
12
Пропущено
31
24
Очки
10.31
9.83
Удары по воротам
6.31
5.33
Удары в створ
0.75
1
Штанги/перекладины
6.62
4.17
Угловые
1.64
3
Офсайды
12.54
19.67
Нарушения
54
49.33
% владения мячом
1.15
1.85
Предупреждения
0
0.23
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Балтика
6
  5
Удары по воротам
3
  3
Удары в створ
13
  18
Фолы
2
  4
Угловые
1
  0
Офсайды
67
  33
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
18
  14
Штрафные удары
5
  9
Удары от ворот
15
  11
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры