Все новости
A
Уругвай
Россия
Саудовская Аравия
Египет
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Перу
Австралия
D
Хорватия
Аргентина
Нигерия
Исландия
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Швеция
Мексика
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Колумбия
Япония
Сенегал
Польша
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 14:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 1 950 зрителей (13 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Ирина Филимонова (Томск, Россия)
45'
90'

Томь — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Спартак-2, 14-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 5:1
2015/16 21 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 38 0:1
2015/16 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Спартак-2
13
13
Игры
4
6
Победы
2
2
Ничьи
7
5
Поражения
11
20
Забито
21
21
Пропущено
14
20
Очки
7.67
11.83
Удары по воротам
4.33
5.5
Удары в створ
1
0.86
Штанги/перекладины
4.89
6.17
Угловые
1.67
1.67
Офсайды
16.22
13.17
Нарушения
49.89
55.67
% владения мячом
2.23
2.08
Предупреждения
0.08
0.15
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Спартак-2
9
  13
Удары по воротам
2
  7
Удары в створ
15
  17
Фолы
4
  6
Угловые
3
  0
Офсайды
47
  53
% владения мячом
3
  6
Заблокированные удары
17
  18
Штрафные удары
13
  7
Удары от ворот
26
  35
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры