Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 14:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 1 950 зрителей (13 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Ирина Филимонова (Томск, Россия)
45'
90'

Томь — Спартак-2

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 5:1
2015/16 21 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 38 0:1
2015/16 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Спартак-2
13
13
Игры
4
6
Победы
2
2
Ничьи
7
5
Поражения
11
20
Забито
21
21
Пропущено
14
20
Очки
7.67
11.83
Удары по воротам
4.33
5.5
Удары в створ
1
0.86
Штанги/перекладины
4.89
6.17
Угловые
1.67
1.67
Офсайды
16.22
13.17
Нарушения
49.89
55.67
% владения мячом
2.23
2.08
Предупреждения
0.08
0.15
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Спартак-2
9
  13
Удары по воротам
2
  7
Удары в створ
15
  17
Фолы
4
  6
Угловые
3
  0
Офсайды
47
  53
% владения мячом
3
  6
Заблокированные удары
17
  18
Штрафные удары
13
  7
Удары от ворот
26
  35
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 33 71
4 Тамбов 33 57
5 Балтика 33 56
6 Сибирь 33 52
8 Шинник 33 48
9 Кубань 33 46
11 Химки 33 39
12 Волгарь 33 39
13 Спартак-2 33 38
15 Олимпиец 33 34
17 Томь 33 34
18 Тюмень 33 33
19 Зенит-2 33 31
20 Факел 33 26
Подробная таблица
Последние игры
16 апреля 2018, 33 тур
19:00 Химки – Спартак-2 1:0
15 апреля 2018, 33 тур
18:00 Кубань – Ротор-Волгоград 2:1
16:00 Волгарь – Тамбов 1:2
15:30 Авангард К – Тюмень 0:0
15:00 Олимпиец – Зенит-2 0:1
15:00 Динамо СПб – Сибирь 1:1
15:00 Факел – Луч-Энергия 3:1
14:00 Крылья Советов – Енисей 1:0
14:00 Шинник – Оренбург 0:0
12:00 Томь – Балтика 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 апреля 2018, 34 тур
13:00 Сибирь – Тюмень
14:00 Оренбург – Динамо СПб
14:00 Енисей – Томь
15:00 Спартак-2 – Волгарь
16:00 Факел – Олимпиец
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия
21:00 Балтика – Химки
22 апреля 2018, 34 тур
13:30 Тамбов – Шинник
17:00 Кубань – Авангард К
Полный календарь