Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 700 зрителей (23 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Динамо СПб — Тюмень

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:4
2016/17 15 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 2 3:1
2014/15 14 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 0:0
2014/15 19 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо СПб
Тюмень
13
13
Игры
8
2
Победы
2
5
Ничьи
3
6
Поражения
20
13
Забито
15
18
Пропущено
26
11
Очки
9.17
9
Удары по воротам
4.25
4.92
Удары в створ
0.4
1
Штанги/перекладины
3.17
5
Угловые
1.33
1.6
Офсайды
13.67
16.31
Нарушения
45.17
47.77
% владения мячом
1.46
1.46
Предупреждения
0.08
0.08
Удаления

Статистика

Динамо СПб
Тюмень
12
  7
Удары по воротам
7
  4
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
19
  12
Фолы
8
  7
Угловые
1
  0
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
12
  20
Штрафные удары
7
  10
Удары от ворот
36
  38
Ауты
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь