Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 700 зрителей (23 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия)
Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия)
Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Динамо СПб — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Динамо СПб – Тюмень, 14-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:4
2016/17 15 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 2 3:1
2014/15 14 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 0:0
2014/15 19 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо СПб
Тюмень
13
13
Игры
8
2
Победы
2
5
Ничьи
3
6
Поражения
20
13
Забито
15
18
Пропущено
26
11
Очки
9.17
9
Удары по воротам
4.25
4.92
Удары в створ
0.4
1
Штанги/перекладины
3.17
5
Угловые
1.33
1.6
Офсайды
13.67
16.31
Нарушения
45.17
47.77
% владения мячом
1.46
1.46
Предупреждения
0.08
0.08
Удаления

Статистика

Динамо СПб
Тюмень
12
  7
Удары по воротам
7
  4
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
19
  12
Фолы
8
  7
Угловые
1
  0
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
12
  20
Штрафные удары
7
  10
Удары от ворот
36
  38
Ауты
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры