Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
2 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 3 221 зритель (9 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия)
Ассистент: Александр Журба (Барнаул, Россия)
Резервный: Александр Шрамко (Белореченск, Россия)
45'
90'

Кубань — Факел

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=2-0), голов: 9:2
2016/17 1 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 2:2
2016/17 3 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 0:0
2006 6 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 5:0
2006 14 июня Россия - Первый дивизион Тур 17 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Факел
13
13
Игры
3
3
Победы
4
2
Ничьи
6
8
Поражения
20
8
Забито
25
22
Пропущено
13
11
Очки
8.6
7.58
Удары по воротам
4.1
3.5
Удары в створ
0.33
0.25
Штанги/перекладины
4.2
4.17
Угловые
1.89
1.17
Офсайды
11.3
11.58
Нарушения
52.3
48.25
% владения мячом
1.85
1.15
Предупреждения
0.31
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Факел
10
  9
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
8
  9
Фолы
8
  2
Угловые
3
  0
Офсайды
51
  49
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
9
  11
Штрафные удары
10
  6
Удары от ворот
22
  17
Ауты
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 34 74
4 Тамбов 34 60
5 Балтика 34 57
6 Сибирь 34 52
8 Шинник 34 48
9 Кубань 34 46
11 Волгарь 34 42
12 Химки 34 40
13 Спартак-2 34 38
15 Тюмень 34 36
17 Олимпиец 34 34
18 Томь 34 34
19 Зенит-2 34 31
20 Факел 34 29
Подробная таблица
Последние игры
22 апреля 2018, 34 тур
17:00 Кубань – Авангард К 0:3
13:30 Тамбов – Шинник 3:1
21 апреля 2018, 34 тур
21:00 Балтика – Химки 0:0
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов 0:2
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия 4:2
16:00 Факел – Олимпиец 4:1
15:00 Спартак-2 – Волгарь 2:3
14:00 Оренбург – Динамо СПб 4:3
14:00 Енисей – Томь 3:2
13:00 Сибирь – Тюмень 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
28 апреля 2018, 35 тур
11:00 Луч-Энергия – Кубань
14:00 Томь – Зенит-2
14:00 Динамо СПб – Тамбов
14:00 Тюмень – Оренбург
14:30 Химки – Енисей
16:00 Авангард К – Сибирь
17:00 Крылья Советов – Факел
17:30 Волгарь – Балтика
17:30 Шинник – Спартак-2
18:00 Олимпиец – Ротор-Волгоград
Полный календарь