Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 11:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
1 : 1
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 1 550 зрителей (15 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия)
Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
45'
90'

Луч-Энергия — Зенит-2

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=2-2), голов: 1:4
2016/17 26 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 0:0
2016/17 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:0
2015/16 27 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 0:0
2015/16 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Зенит-2
13
13
Игры
3
3
Победы
2
3
Ничьи
8
7
Поражения
11
18
Забито
21
22
Пропущено
11
12
Очки
7.25
6.08
Удары по воротам
3
3.62
Удары в створ
0.5
0
Штанги/перекладины
2.88
3.92
Угловые
2.17
2.17
Офсайды
16.38
12.23
Нарушения
47.88
49.46
% владения мячом
1.92
1.23
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Зенит-2
17
  3
Удары по воротам
9
  2
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
16
  19
Фолы
4
  3
Угловые
1
  0
Офсайды
49
  51
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
19
  17
Штрафные удары
8
  12
Удары от ворот
31
  34
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 33 71
4 Тамбов 33 57
5 Балтика 33 56
6 Сибирь 33 52
8 Шинник 33 48
9 Кубань 33 46
11 Химки 33 39
12 Волгарь 33 39
13 Спартак-2 33 38
15 Олимпиец 33 34
17 Томь 33 34
18 Тюмень 33 33
19 Зенит-2 33 31
20 Факел 33 26
Подробная таблица
Последние игры
16 апреля 2018, 33 тур
19:00 Химки – Спартак-2 1:0
15 апреля 2018, 33 тур
18:00 Кубань – Ротор-Волгоград 2:1
16:00 Волгарь – Тамбов 1:2
15:30 Авангард К – Тюмень 0:0
15:00 Олимпиец – Зенит-2 0:1
15:00 Динамо СПб – Сибирь 1:1
15:00 Факел – Луч-Энергия 3:1
14:00 Крылья Советов – Енисей 1:0
14:00 Шинник – Оренбург 0:0
12:00 Томь – Балтика 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 апреля 2018, 34 тур
13:00 Сибирь – Тюмень
14:00 Оренбург – Динамо СПб
14:00 Енисей – Томь
15:00 Спартак-2 – Волгарь
16:00 Факел – Олимпиец
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия
21:00 Балтика – Химки
22 апреля 2018, 34 тур
13:30 Тамбов – Шинник
17:00 Кубань – Авангард К
Полный календарь