Все новости
A
Уругвай
Россия
Саудовская Аравия
Египет
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Перу
Австралия
D
Хорватия
Аргентина
Нигерия
Исландия
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Швеция
Мексика
Южная Корея
Германия
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Колумбия
Япония
Сенегал
Польша
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
16 сентября 2017 года, суббота. 11:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
1 : 1
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия) , 1 550 зрителей (15 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия)
Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
45'
90'

Луч-Энергия — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч-Энергия – Зенит-2, 14-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=2-2), голов: 1:4
2016/17 26 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 0:0
2016/17 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:0
2015/16 27 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 0:0
2015/16 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Зенит-2
13
13
Игры
3
3
Победы
2
3
Ничьи
8
7
Поражения
11
18
Забито
21
22
Пропущено
11
12
Очки
7.25
6.08
Удары по воротам
3
3.62
Удары в створ
0.5
0
Штанги/перекладины
2.88
3.92
Угловые
2.17
2.17
Офсайды
16.38
12.23
Нарушения
47.88
49.46
% владения мячом
1.92
1.23
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Зенит-2
17
  3
Удары по воротам
9
  2
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
16
  19
Фолы
4
  3
Угловые
1
  0
Офсайды
49
  51
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
19
  17
Штрафные удары
8
  12
Удары от ворот
31
  34
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
11 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры