Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 13:00 МСК
15-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
1 : 1
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия) , 1 500 зрителей (12 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия)
Ассистент: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
Резервный: Михаил Воробьёв (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Сибирь — Динамо СПб

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=2-3), голов: 6:8
2014/15 18 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:2
2014/15 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 0:0
2013/14 3 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 0:2
2013/14 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:0
2012/13 6 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:0
2012/13 31 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Динамо СПб
14
14
Игры
7
9
Победы
3
2
Ничьи
4
3
Поражения
17
22
Забито
11
15
Пропущено
24
29
Очки
8.08
9.38
Удары по воротам
4.5
4.46
Удары в створ
0.33
0.33
Штанги/перекладины
4.83
3.54
Угловые
1.83
1.31
Офсайды
14.17
14.08
Нарушения
49.75
45.62
% владения мячом
1.43
1.36
Предупреждения
0.07
0.07
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Динамо СПб
7
  11
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
9
  19
Фолы
5
  5
Угловые
0
  2
Офсайды
50
  50
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
22
  10
Штрафные удары
4
  8
Удары от ворот
39
  19
Ауты
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь