До 10 000 рублей каждому на первый депозит! Получить!
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Даты проведения 08.07.2017—12.05.2018
Количество команд 20
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 13:00 МСК
15-й тур
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь
Новосибирск
Матч окончен
1 : 1
Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия) , 1 500 зрителей (12 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Линкин (Воронеж, Россия)
Ассистент: Иван Бирюлин (Ярославль, Россия)
Резервный: Михаил Воробьёв (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Сибирь — Динамо СПб

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=2-3), голов: 6:8
2014/15 18 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:2
2014/15 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 0:0
2013/14 3 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 0:2
2013/14 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1:0
2012/13 6 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:0
2012/13 31 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Динамо СПб
14
14
Игры
7
9
Победы
3
2
Ничьи
4
3
Поражения
17
22
Забито
11
15
Пропущено
24
29
Очки
8.08
9.38
Удары по воротам
4.5
4.46
Удары в створ
0.33
0.33
Штанги/перекладины
4.83
3.54
Угловые
1.83
1.31
Офсайды
14.17
14.08
Нарушения
49.75
45.62
% владения мячом
1.43
1.36
Предупреждения
0.07
0.07
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Динамо СПб
7
  11
Удары по воротам
4
  5
Удары в створ
9
  19
Фолы
5
  5
Угловые
0
  2
Офсайды
50
  50
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
22
  10
Штрафные удары
4
  8
Удары от ворот
39
  19
Ауты
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Первый дивизион Игры Очки
1 Енисей 19 47
2 Крылья Советов 19 38
3 Оренбург 19 36
4 Балтика 19 33
5 Тамбов 19 33
6 Шинник 19 32
7 Динамо СПб 19 32
8 Спартак-2 19 30
9 Волгарь 19 28
10 Сибирь 19 26
11 Кубань 19 24
12 Химки 19 22
13 Зенит-2 19 20
14 Авангард К 19 20
15 Олимпиец 19 19
16 Томь 19 18
17 Луч-Энергия 19 18
18 Ротор-Волгоград 19 18
19 Тюмень 19 18
20 Факел 19 16
Подробная таблица