Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 13:00 МСК
15-й тур
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Футбол-арена Енисей (Красноярск, Россия) , 3 000 зрителей (100 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Дмитрий Засимович (Красноярск, Россия)
45'
90'

Енисей — Крылья Советов

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 0:5
2014/15 3 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 1:0
2014/15 17 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа C. Тур 3 3:0
2014/15 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Крылья Советов
14
14
Игры
11
11
Победы
1
1
Ничьи
2
2
Поражения
31
25
Забито
12
6
Пропущено
34
34
Очки
10.54
10
Удары по воротам
6.38
6.07
Удары в створ
0.5
0.75
Штанги/перекладины
5.23
6.29
Угловые
2.25
1.58
Офсайды
13.23
12.57
Нарушения
51.85
54.93
% владения мячом
1.43
1.21
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Енисей
Крылья Советов
9
  6
Удары по воротам
3
  1
Удары в створ
17
  12
Фолы
7
  3
Угловые
44
  56
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
12
  17
Штрафные удары
10
  11
Удары от ворот
19
  24
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 34 74
4 Тамбов 34 60
5 Балтика 34 57
6 Сибирь 34 52
8 Шинник 34 48
9 Кубань 34 46
11 Волгарь 34 42
12 Химки 34 40
13 Спартак-2 34 38
15 Тюмень 34 36
17 Олимпиец 34 34
18 Томь 34 34
19 Зенит-2 34 31
20 Факел 34 29
Подробная таблица
Последние игры
22 апреля 2018, 34 тур
17:00 Кубань – Авангард К 0:3
13:30 Тамбов – Шинник 3:1
21 апреля 2018, 34 тур
21:00 Балтика – Химки 0:0
17:00 Зенит-2 – Крылья Советов 0:2
17:00 Ротор-Волгоград – Луч-Энергия 4:2
16:00 Факел – Олимпиец 4:1
15:00 Спартак-2 – Волгарь 2:3
14:00 Оренбург – Динамо СПб 4:3
14:00 Енисей – Томь 3:2
13:00 Сибирь – Тюмень 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
28 апреля 2018, 35 тур
11:00 Луч-Энергия – Кубань
14:00 Томь – Зенит-2
14:00 Динамо СПб – Тамбов
14:00 Тюмень – Оренбург
14:30 Химки – Енисей
16:00 Авангард К – Сибирь
17:00 Крылья Советов – Факел
17:30 Волгарь – Балтика
17:30 Шинник – Спартак-2
18:00 Олимпиец – Ротор-Волгоград
Полный календарь