Все новости
Гандбол. Россия — Юж. Корея
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 13:00 МСК
15-й тур
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Футбол-арена Енисей (Красноярск, Россия) , 3 000 зрителей (100 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Дмитрий Засимович (Красноярск, Россия)
45'
90'

Енисей — Крылья Советов

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 0:5
2014/15 3 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 1:0
2014/15 17 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа C. Тур 3 3:0
2014/15 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
Крылья Советов
14
14
Игры
11
11
Победы
1
1
Ничьи
2
2
Поражения
31
25
Забито
12
6
Пропущено
34
34
Очки
10.54
10
Удары по воротам
6.38
6.07
Удары в створ
0.5
0.75
Штанги/перекладины
5.23
6.29
Угловые
2.25
1.58
Офсайды
13.23
12.57
Нарушения
51.85
54.93
% владения мячом
1.43
1.21
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Енисей
Крылья Советов
9
  6
Удары по воротам
3
  1
Удары в створ
17
  12
Фолы
7
  3
Угловые
44
  56
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
12
  17
Штрафные удары
10
  11
Удары от ворот
19
  24
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь