Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 1
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 310 зрителей (10 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Резервный: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Зенит-2 — Олимпиец

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Олимпиец
14
14
Игры
3
2
Победы
4
4
Ничьи
7
8
Поражения
19
11
Забито
23
20
Пропущено
13
10
Очки
5.86
10.58
Удары по воротам
3.5
4.92
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3.86
5.58
Угловые
2
1
Офсайды
12.71
14.33
Нарушения
49.57
51.67
% владения мячом
1.14
1.93
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Олимпиец
9
  17
Удары по воротам
4
  8
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
16
  11
Фолы
3
  4
Угловые
1
  0
Офсайды
42
  58
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
13
  18
Штрафные удары
12
  8
Удары от ворот
20
  35
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
1 Енисей 25 56
4 Тамбов 25 45
6 Балтика 25 40
7 Сибирь 25 39
8 Волгарь 25 36
9 Шинник 25 35
10 Кубань 25 32
11 Спартак-2 25 31
12 Олимпиец 25 30
13 Химки 25 30
16 Тюмень 25 26
17 Томь 25 24
18 Зенит-2 25 22
19 Факел 25 21
Подробная таблица
Последние игры
25 ноября 2017, 25 тур
17:00 Факел – Тамбов 1:2
17:00 Кубань – Сибирь 1:0
14:00 Крылья Советов – Шинник 3:3
14:00 Волгарь – Томь 2:0
14:00 Ротор-Волгоград – Оренбург 0:2
14:00 Авангард К – Химки 0:0
13:00 Олимпиец – Динамо СПб 2:2
13:00 Енисей – Балтика 1:1
24 ноября 2017, 25 тур
14:00 Зенит-2 – Спартак-2 1:1
22 ноября 2017, 25 тур
13:00 Луч-Энергия – Тюмень 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
4 марта 2018, 26 тур
-- : -- Ротор-Волгоград – Тамбов
-- : -- Волгарь – Химки
-- : -- Шинник – Томь
-- : -- Динамо СПб – Крылья Советов
-- : -- Тюмень – Олимпиец
-- : -- Сибирь – Луч-Энергия
-- : -- Оренбург – Кубань
-- : -- Спартак-2 – Факел
-- : -- Балтика – Зенит-2
-- : -- Енисей – Авангард К
Полный календарь