Все новости
A
Россия
Уругвай
Египет
Саудовская Аравия
B
Испания
Португалия
Иран
Марокко
C
Франция
Дания
Австралия
Перу
D
Хорватия
Нигерия
Исландия
Аргентина
E
Бразилия
Швейцария
Сербия
Коста-Рика
F
Мексика
Швеция
Германия
Южная Корея
G
Бельгия
Англия
Тунис
Панама
H
Сенегал
Япония
Польша
Колумбия
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 сентября 2017 года, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2
Санкт-Петербург
Матч окончен
2 : 1
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпиец
Нижний Новгород
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия) , 310 зрителей (10 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
Резервный: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Зенит-2 — Олимпиец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Олимпиец, 15-й тур. Начало встречи 24 сентября 2017 запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Олимпиец
14
14
Игры
3
2
Победы
4
4
Ничьи
7
8
Поражения
19
11
Забито
23
20
Пропущено
13
10
Очки
5.86
10.58
Удары по воротам
3.5
4.92
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3.86
5.58
Угловые
2
1
Офсайды
12.71
14.33
Нарушения
49.57
51.67
% владения мячом
1.14
1.93
Предупреждения
0
0.14
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Олимпиец
9
  17
Удары по воротам
4
  8
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
16
  11
Фолы
3
  4
Угловые
1
  0
Офсайды
42
  58
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
13
  18
Штрафные удары
12
  8
Удары от ворот
20
  35
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
15 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры