Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 сентября 2017 года, суббота. 13:00 МСК
16-й тур
Матч окончен
1 : 1
Енисей (Красноярск)
Енисей
Красноярск
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 2 250 зрителей (15 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия)
Ассистент: Роман Лихачев (Екатеринбург, Россия)
Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
45'
90'
Томь — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Енисей, 16-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+4=1-1), голов: 10:5
2015/16 3 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 2:1
2015/16 14 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 1:2
2014/15 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:3
2014/15 12 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 0:2
2012/13 8 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 27 1:1
2012/13 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 11 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Енисей
15
15
Игры
4
12
Победы
2
1
Ничьи
9
2
Поражения
13
32
Забито
25
12
Пропущено
14
37
Очки
7.8
10.43
Удары по воротам
4.1
6.14
Удары в створ
1
0.5
Штанги/перекладины
4.8
5.36
Угловые
1.8
2.25
Офсайды
16.1
13.5
Нарушения
49.6
51.29
% владения мячом
2.27
1.33
Предупреждения
0.07
0.13
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Енисей
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
21 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры