Все новости
ФНЛ - Первый дивизион
ФНЛ - Первый дивизион
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 сентября 2017 года, суббота. 17:00 МСК
16-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия) , 2 900 зрителей (26 % при вместимости 11 329)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия)
Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
45'
90'
Авангард К — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Авангард К – Кубань, 16-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 2:5
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард К
Кубань
15
15
Игры
3
3
Победы
7
5
Ничьи
5
7
Поражения
14
23
Забито
21
29
Пропущено
16
14
Очки
10.86
8.92
Удары по воротам
4.93
4.33
Удары в створ
0.67
0.2
Штанги/перекладины
5.21
4.42
Угловые
1.21
2
Офсайды
15.93
11.25
Нарушения
48.07
52.75
% владения мячом
1.67
1.8
Предупреждения
0.07
0.27
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Авангард К
Кубань
8
  6
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
13
  9
Фолы
9
  3
Угловые
0
  1
Офсайды
53
  47
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
10
  13
Штрафные удары
8
  5
Удары от ворот
26
  16
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
22 апреля 2018
Турнирная таблица
Первый дивизион
Команда Игры Очки
3 Енисей 38 81
4 Тамбов 38 68
5 Балтика 38 64
7 Сибирь 38 53
8 Шинник 38 53
9 Кубань 38 49
10 Волгарь 38 45
12 Олимпиец 38 44
13 Химки 38 43
14 Спартак-2 38 42
15 Томь 38 41
16 Зенит-2 38 40
19 Тюмень 38 39
20 Факел 38 35
Подробная таблица
Последние игры
12 мая 2018, 38 тур
14:00 Тамбов – Оренбург 1:1
14:00 Спартак-2 – Сибирь 2:1
14:00 Балтика – Тюмень 3:1
14:00 Енисей – Динамо СПб 2:1
14:00 Зенит-2 – Шинник 1:0
14:00 Факел – Волгарь 2:1
14:00 Ротор-Волгоград – Химки 3:1
14:00 Кубань – Томь 3:3
14:00 Луч-Энергия – Крылья Советов 2:0
14:00 Авангард К – Олимпиец 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры